Ната

Вы оказывались в тупике? Как вышли?

Ответы
Леонид Музафаров

В девяностых было. Одновременно жена познакомилась с хахалем и на работе попал под неплатежи. Развелся и поменял работу, как нашел это отдельный разговор. Где то через полгода очухался.

Ната

Вы молодец 👍

Валентина Мезрина

Иногда кажется, что зашла в тупик, а потом оказывается это не тупик, а резкий поворот и все дальше становится ясным и понятным

Сергей Ф.

Гадаю - завтра у вас будет сегодня ,но не то которое сегодня ,а которое будет завтра. А вчера тоже было сегодня , но не то...

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Ната

Ужасно

Yury Alexeev

но меня спасли

Ната

Ну вот это уже здорово

Yury Alexeev

спасибо, 👋

Cherry Cherry

Бывают моменты, когда кажется, что всё это тупик, но это только кажется...

Иван Петров

Тот кто оказывается в настоящем тупике выходит лишь на тот свет

Не Афродита...

Прекратила общение, когда обнаружила, что подруга непорядочна

А Б

жаль, нельзя прекратить отношения со всяким непорядочным человеком

Ната

Ну да, не со всяким непорядочным , приходится иногда со швалью общаться

Не Афродита...

ну да. порой приходится. но, к счастью для меня, крайне редко встречаю подлецов

А Б

Когда работа для человека является единственным источником дохода, особенно

Виктор

Развернулся и начал двигаться в обратном направлении)))

Юр
Юрил

А вот вынес из опыта....Посылать все в х.......Получалось ...

Валерий Герасимов

Доставал из кармашка волшебный клубочек и шёл за ним...

Де
Дерсу

А очень просто. Вернулся назад и пошел другим путем.

Юрий Васильев

иногда надо просто забить на все, само рассосется

Тринадцатый

Выход есть всегда, даже если его сразу не видишь..

Maverick

Жизнь как в тупик гоняла так и обратно вытащила)

Валерий Гусев

Тупик??? это только стены.А над головой свобода.

Armen Avanesov

Да не был я в тупике,что я там забыл😅

Мо
Морлок

Дал полный вперёд, разворотил всё и вышел.

На
Наталия

Посидела, подождала - пришло решение.

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас в тупике. Что делать не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Да некуда мневрировать..

Ната

Но что-то же надо делать. Или как? Просто ждать

Lady Winter 🇷🇺

Наверное что то можно сделать. Но сложно. Пока не договорились.

Ната

Желаю, чтобы все нормально разрешилось))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за добрые пожелания! 🌹

Амир Харисов

Как верблюд, сквозь игольное ушко