Дом Скрипальщиковы

Xnj nfrjt Северное сияние?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Никогда не видела ,кроме радуги и белой ночи .В живую.

Дом Скрипальщиковы

я тоже только на экране

Татьяна Рыбалкина

Наверное потрясающее зрелище ,салют бесплатно.!))

Татьяна Гордеева

А вы о чем? напиток?

Татьяна Гордеева

А я даже не знаю как он делается. Поделитесь. а то я девчонкам глитвейн сама варганю.

Дом Скрипальщиковы

Состав 40 мл водки, настоянной на мандаринах 75 мл сухого шампанского 15 мл жидкого меда 5 г розмарина Северное сияние: рецепт Смешать водку, мед, розмарин со льдом. Процедить в охлажденный бокал. По ложке, избегая перемешивания, влить шампанское. Сбрызнуть эфирным маслом из мандариновой кожуры, украсить ленточкой из кожуры и сразу подавать.