Anastasia Bambola

Нашла котят на улице нашла. Им месяца по два. Одного тошнит часто. Рвота рыжего цвета.

Им месяца по два.
Одного тошнит часто.
Рвота рыжего цвета.
Я кормлю их мокрым кормом вискос.
Они ходят в туалет нормально.
Просто к вету платно везти. Второй день такое.
Что делать?
как думаете от чего это?

Я трех раздам!
Постараюсь всех свозить в вету

Taiger Vid

Если котята с улице, необходимо сделать витафел ( сыворотка) с интервалом в 24 часа. Вискас убрать! кормить или натуральной пищей или кормами премикм класса.
Иммуно модулятор ( ронколейкин) по схеме.
Противорвотное Церукал ( при условии, что нет подозрений на поедание инородных предметов)

Андрей Тиранин

с улицы котята? неминуче вет нужен!!!! Да и жалко вам 200р? зато котята жить останутся. объявления подадите и устроите их)))) ваших крошек. НО НА ВЕТА НЕ ПОСКУПИТЕСЬ
П. С. Молодцы что повезете) у меня подруга тож так подобрала) жалко стало. к вету пошла сразу) там не дорого. это точно)))) да и уверены будете что котики в порядке)

Денис Максимов

Попробуйте дать рыжему молочко теплое но не жирное 1.5 или 2.5 процентов сварите нежную рыбку именно сварите .У меня тоже была причина такая у мой кошечке. Рвала каждый день особенно по ночам. Сейчас все нормально. Очень рано давать Вискос . У них желудки еще очень нежные. Молочные. Я котенка своего перевел на натуралку.

Алексей Симонов

Рвота не является специфическим симптомом заболевания Сдайте анализы.