Ирина Грановская

кота тошнит до рвоты каждый раз после еды на протяжении 1 года...

водили не раз к ветеринару, он ему различные способы лечения, но результатов так и не получили

Дмитрий Ярмолюк

поджелудочная вхлам-диета человеческая-сам поймет

Наталья Назарова

Напишите чем кормите, результаты биохимии и узи. По такой инфе ничего не понятно.

Nefillim

Марганцовкой его поите,может поможет)

Андрей Рубцов

Чем кормите?
Чем лечили?
Возможно, коту нужно назначать ферменты типа Мезима, проколоть гомеопатию.

Ок
Оксана

Нужно проследить от чего рвет и какой корм

Евдокия Лабазова

корм смените!! ! Переведите на суперпремиум, пока влажный. Вычесывайте, дайте пасту для вывода шерсти.