Ирина Олимская

что можно дать коту от рвоты?

Алексей Костяев

Нужно выяснить почему его рвет, он отравился или что то застряло в желудке, или рвет шерстью? если Вам не безралично свое животное обратитесь к ветеринару! Иначе через 3 дня возможно будет уже поздно!

Dilshod Abdumanopov

надо сначала понять от чего рвота, а потом лечить. несите врачу.

Павел

Валерьянку с солью...

Диана

Груша есть? (не та которую едят). Набрали столовую ложку водки и в пасть! Предварительно его замотайте в полотенце или плед например (а то вам глаза выцарапает).

Александр Мышкин

Нек от рвоты нужно лечить, а дать жёсткой травы, чтобы хорошо желудок прочистил.

Вероника Лопатина

я в клинику носила- там ему пару уколов делали, потом узи сделали-печень нагружена, еду не ту он кушает. И дома сказали ещё пару дней давать церукал по 1/2 таблетки раз в день (а в иделае лучше отнесите его врачу- там вам тот же церукал введут подкожно но плюс с витаминами всякими, лучше поможет да и быстрее, и всё не таблетки_ стоит недорого -250 р прием доктора и 40 р уколы

Ольга

церукал

Александр C

Причину рвоты знаете? Одним из признаков начинающейся панлейкопении (чумки) является рвота тошнотворного запаха.

Светлана Комова

а иногда кот просто срыгивает специально поев травы чтобы избавится от лишней шерсти в желудке так что сначала надо разобраться от чего рвота так как это может быть и признаком многих заболеваний каждое лечится по разному