"пиратка" Тихонова

у кота панос и рвота что делать

Я читал что глисты выводят водкой, я ему залил из шприца в анал полный шприц, у него стала рвота понос сидит вялый нечего не есть даже воду не пьет что делать помагите!! !
там надо было чайную ложку а я залил 18 мл скажите что делать

что делать! дайте точный ответ а не фигню всякую

Кароче я не услышал нужного ответа сегодня отнесу в ветеренарку если он умрет .В пизду тровануся толбетками и спать лягу

Иван Жучков

есть же возможность здесь задать вопрос, вот почему люди прежде чем глупости творить, не могут погуглить вопросы и как лечить, погуглить телефоны ветеринаров, а делать ерунду. почему как ребенок болеет, не заливают в попу водку, а вызывают "скорую" или ищут лекарства в аптеках, а животное - на эксперимент, на "авось" залить водкой или вообще сидеть в интернете и ждать когда опухоль спадет (из других вопросов на майле) , кормят чем попало, потом думают отравление или инфекция.

по сути у животного вашего либо инфекция (рвота и понос) , либо отравление. каким цветом поносит? если черным - внутреннее кровотечение, рвота может быть разного цвета и состава и с разной частотой.
при поносе надо дать "Нифуроксазид рихтер" или "Стопдиар" суспензия желтая (продается в человечьей аптеке) чайную ложку на маленькую собаку и кошку, столовую на крупную собаку (от 9 кг) . Ничем не кормить, давать рисовый отвар. Вода кипяченая обязательно и насильно если не пьет - от обезвоживания. растолченный активированный уголь. "Смекту" дать.
Водку никто не вливает в животного.
Возможно инфекция, анально можно измерить температуру (кончик градусника в попу с вазелином) , температура выше 39 - высокая, ниже 37 низкая, хуже чем высокая, животное укутать. поить отваром (не настойкой разведенной) ромашки.

к ветеринару отвезти.

с таким хозяином это явно последнее животное. ну надо было спросить совета, прежде чем водку заливать.
от глистов "Дронтал" в ветаптеке покупается и дается раз в 3-4 месяца и за 10 перед прививками, есть еще "Празицид".

вопрос хозяину кота: тебе в попу водку от глистов заливали в детстве? а ребенку своему тоже зальешь? думать надо верхней частью тела, а не нижними половинками, прошу прощения, но ты кота угробишь так явно и тебе ни одна женщина ребенка не доверит

Алексей Нестеров

Да ты просто долбоёб редкостный, читал он.. . Ещё и перелил. Лучше бы сразу в вет. клинику вёз, ты там всю микрофлору к херам сжёг, только хуже сделал.

Shurikvmb Shurikvmb

Ты ему кишечник сжег наверное. Развеж такое можно без ветеринара делать? Бедный котяра (((...

Варвара Павленко

нужно обратиться к ветеринару, может быть и отравление

Игорь Захаров

Ты вообще нормальный себе туда водки залей мы на тебя посмотрим.. . водку надо с чайной ложачки было дать в рот.... теперь у него мало шансов ты ему весь кишечник спалил...

Же
Женя

просто идиот !! других слов нет. наешься таблеток и сдохни !!

Екатерина

у нас тоже что делать

Артур К.

Ждать!!!

Таня

бери тряпку и вытирай

Елена Сизинцева

усыплять бедняшку))

Борис Кисленко

Пристрелить !!!

Ирена Жвингелайте

о боже
у моего кота так некогда небыло

Павлик

Срочно к ветеринару - может быть чумка.
Организм кошек очень быстро слабеет при поносе и рвоте.