Светлана Мишенькина

У КОТА 14 лет ежедневная рвота, что делать?

Моему коту Лизе 14 лет, он розовый перс, стал тошнить ежедневно, водили к врачу, сдали анализы, как можно помочь коту недорогим способом?

Юл
Юлия

никак, на себе секономь и помоги бедному коту, зато правдивый, ваш кот на вас низачто экономить бы не стал, у него даже такая мысль бы не возникла, а выыыыыыыыыыыыыыы, что думаете можно плюнуть на подорожник приложить к животику и все пройдет???? 7, вы очень глубоко ошибаетесь

Анастасия

Ветеринар посоветовал слишком дорогой способ?

Konstantin Popov

А можно для начала диагноз вета и результаты анализа, а то что то у меня под рукой экстрасенса нет, не могу через экран определить что с вашей кисой. Что вет назначил? Пишите в личку, поищем аналоги подешевле, если возможно...

Рыжая Ирония

ну а ветеринар-то что сказал? поди ка питание сменить на более подходящее для кота?

Дмитрий Ленивкин

Сменит питание! Если не выходит на улицу то посадите кошачию трову для прочищения желудка помогает! (прочещяет желудок но в тоже время рвоты не будет)

Мария Милакова

Не мучайте кота, переведите на хороший корм, дайте глистогонные препараты! Не экономьте на здоровье котика!