Алена Колодина

Можно ли коту дать смекту или регидрон? Жидкий стул и рвота:(

До вчерашнего дня было всё нормально, а потом ни с того ни с сего у кота начался очень жидкий стул (как водичка коричневая, но гуще раза в два), потом прибавилась рвота. В туалет ходит часто, намного чаще, чем обычно, и рвёт его тоже часто... Помогите:(

Марина .

Смекту - обязательно. Регидрон - чередовать со Смектой с интервалом в 2 часа. И то, и другое дать несколько раз. И, если коту не полегчает, к ветеринару идти обязательно.

T@
Tpogreban @mail.ru

лучше всего не ждать, а сразу к врачу, они могут и промыть и капельницы поставить
без правильного диагноза и своевременного лечения кота можно быстро потерять :((((

Di
Diana

чем его кормите?
дайте регидрон, если не станет лучше, отведите к ветеринару.

Алсу Исхакова

дать можно лучше регидрон, но ещё лучше к Айболтту обратитья мы со своим экспериментировали, даже антибиотики кололи, а когда до врача дошли спасти не удалось

Самир Гусейнов

такие симптомы могут быть и при отравлении, и при инфекции (например, панлейкопения) , и еще в целом ряде случаев,
лучше не пытаться заниматься самолечением, а обратиться к специалисту