Semina Tatyana

Друзья, помогите, нашли на улице щенка, его тошнит, что делать?

Александр Лазарев

К ветеринару несите. Может быть инфекция или отравление.

Андрей

Растворить "Смекта" и влить в рот шприцем без иглы

Вероника Лопатина

Лина! Скорее всего он что-то съел ( возможно даже отраву, специально разложенную в местах скоплениях бродячих животных, увы, это реальность....) По- хорошему, конечно же, отвезти его в ветеринару. Но не всем это по -карману. Попробуйте дать 3-4 "горошинки" Энтерос- геля, разведенного водой. Хуже не будет точно. Это абсорбент ( как активированный уголь) . Если не будет лучше- вызывайте ветврача. Только он может точно сказать, что с Вашим найдёнышем Удачи!!!

Денис Розенберг

может вы его перекормили?

Сергей Сорокин

Ничего не нужно делать. Никакого активированного угля. Можете только навредить
ТОЛЬКО ВОДА!!!!