Сергей Попов

Нашли щенка, помогите узнать, кто он?

По фото видно, что вроде не простая дворняга, глаза умные.
Может быть кто-то породу сказать сможет, или хотя бы похож на кого.
Заранее благодарю!

Константин Харитонов

"глаза умные", вот это признак породы...

Кирилл Отдельнов

Это дворняжка, чуть похожа на метиса. Глазами, и цветом. Правда метис, светлее. но люди.. . Смилуйтесь! Не бросайте, малыша! Даже если и так, дома кто-то живет то УМОЛЯЕМ Вас, сдайте его хотя бы в питомник! Но не бросайте на улице, ПРОШУ ВАС, УМОЛЯЮ! ! Всего Вам наилучшего!

Ирина Фёдорова

Какого то напомнила.. . Толстенький такой 🙂 Возможно крупная порода пробегала. Пусть даже и дворняга, любите, умненький будет, вижу по глазам)))

Рустам Бафоев

Обычная дворняжка, не бросайте его, пожалуйста! На нижнем фото он мне напомнил ягдтерьера.

Олег Ходаков

Дворник-сторожильник. Красивый простой пес.)

Aлександр Гришанов

Дворняжка, но умный будет!

Kuba Mamitov

на восточку похож. нет родословной-нет породы. только предположения

Сергей

Метис таксы и китайской хохлаты

Aльбина Герасимова

какой то породы.

К*
Катерина***** ***

Метис овчарки вероятно.