Канжар

нашла щенка очень маленького помогите. спасибо

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такой же маленькй

как кормиить чем и через сколько часов

Рё
Рёрјсџ

Сучье молоко, в зоомагазине спросите. Из шприца без иглы или бутылочки. Массаж животика обязательно тёплой влажной тряпочкой! Кормить в день 4-6 раз, пока пьет.

Дмитрий Зималюкин

его надо показать ветеринару, там определят возраст, состояние здоровья и дадут рекомендации

An
Andrei

Кормить молоком, но лучше на магазинным, а специальным бэбидог от роял канин http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/cyno/babydog_milk.html
И покажите собачку ветеринару

Юр
Юрий

позвоните ветеринару. вы из какого города? есть такое чудо средство -Royal Canin (Роял Канин) Babydog milk молоко для щенков. цена от 800-2300. зависит от массы

Наталья Устинова

Разбавьте теплое молоко с теплой водой, и кормите из пипетки каждые два часа, а лучше всего позвоните в вет клиннику. или в приют для животных может у них есть кормящая сука....

Юлия Синицина

У меня была похожая ситуация! ) Я делала так, молоком обычным это не вариант! Я покупала коровье молоко, варила манную (любую) кашу на этом молоке, остужала, и ложила эту кашу в марлю и щеночек как соску её сосал! ) Иногда это не проходила, приходилось на пальчик прать кашку и кормить) ) "каша должна быть жидкой" И к ветеринару мы не ходили, выросли крепкими)) ) Удачи вам))))