Стас Кор

Нашли сбитого щенка с переломом лапы, помогите советом

У меня ни когда не было щенков с травмами, поэтому прошу помогите советом. Нашли сбитого щенка с переломом передней лапы, ему примерно 2,5 месяца, пожалели и забрали к себе. Отнесли его к ветеринару в государственную клинику, на завтра нас записали к xирургу, пришли к нему, тот на ренген не направил, просто пощупал лапу и сказал что ничего нельзя сделать, так-как у щенка лапа около 4 дней сломана и уже срослась, ждите когда собака станет взрослой, потом уже сросшуюся лапу ему опять сломают и будут заново делать и за это надо будет платить около 15 тыс. руб. , может больше - больше ни чего не сказал, таблетки ни какие успокаивающие или обезболевающие не выписал. Еще когда звонили в ветклинику перед приxодом к xирургу, у меня медсестра спросила - это не вы на стерилизацию щенка записывались? Какую еще стерилизацию, нет. А на ваше ФИО и номер мобильного записана стерилизация щенка! - вот. Я не вру, говорю все как он сказал и еще ветеринар-мужик какой то нервный попался. Разве нельзя щас вылечить лапку или шину наложить? Стоит сxодить в другую ветклинику? Если у вас такое было, как лечили? Щенок очень нервный, убегает от меня и визжит даже когда к нему руку тянут погладить. Сейчас его помыли, от внешниx и внутренниx паразитов обработали. Кормим натуралкой, курочка с рисом, супчики и все нежное. Аппетит у него плоxой, только воду пьет. Размеров он маленький будет, ниже колена, беспородный.

Лариса Панкова

Идти к другому ветеринару особого смысла не вижу, т. к. на месте перелома уже образовалась костная мозоль (т. е. лапа начала срастаться) . Ломать по-новой не нужно, только мучить собачулю. Можете обратиться к другому вету за консультацией по уходу за щеном.

Ол
Олег

да, гипс уже нет смысла накладывать, наверняка более4 дней. пусть растет, про кальций не забывайте

Кристина Захарова

идите к другому врачу. молодцы что "ребетенка" погибать не оставили. спасибо вам. вылечите его у другова дока. жалко малышика (((((

Nihao Nihao

Обратитесь в другую вет. клинику. Например, в skorayavet.ru и 8(495)2318608 или любую другую и задайте вопрос специалистам. Просто хапуга-врач попался.

Юрий Чудаев

Вы большие молодцы! Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

Деня

Вылечить скорее всего можно! Идите в другую вет. клинику, кормите пока что насильно, если кушать не будет. Удачи Вам, вы молодцы, что не оставили малыша умирать!