Алексей Рыбин

Нашла щенка на улице, помогите, пожалуйста, определить его примерный возраст) ) Фото внутри

Анна Комарова

какой классный)

месяцев 3 - 4, не больше

Ра
Рамиль

Повезете на осмотр и прививки - спросите заодно у ветов. Вы же повезете, ПРАВДА?

Сергей

скорее всего месяца полтора в 3 - 4 больше будет

Marina Romanuk

Месяца 3 наверно может 4

Ирина Волчкова

На вид не больше 2-3 месяцев, можно примерно определить по зубам. Начиная с 3-4 месяцев они начинают меняться. К этому времени челюсть собаки становится больше и старые молочные зубы выглядят небольшими и находятся не плотно друг к другу. Так готовится место для новых клыков, резцов и т. д. Если зубки небольшие и плотно стоят рядом, то щенку скорее всего около 2-х месяцев. Примерно так.

Надюша

Примерно 2-4 месяца.
Возраст щенка, более-менее, точно можно определить по зубам.
В Инете имеются страницы с описанием, в каком возрасте вырастают и сменяются определенные зубки,
через Яндекс или Гугл страницы легко найти.
Но наверное правильнее будет, как написали выше, съездить в вет. клинику для общего осмотра, там заодно и
возраст скажут.

Ekaterina Ponomareva

2-3 мес!!!! Красивый!!!