K7
Kain 7

Помогите пожалуйста определить породу и примерный возраст найденыша!

Михаил Швецов

ЭТО НЕ ДВОРНЯГА!,у меня был знакомый щенок метис той-терьера-как вашвыглядел-похоже у вас метис тоя,возраст гдето 1,5 месяца...трудно определить возраст,не увидев щенка в живую!окрас черно-подпалый

Максим

месяца четыре. . Дворянин.. "Без водолаза не обошлось" (с) Шариков

Св
Светлана

Точно дворняга. Возраст от 2 до 3 месяцев.

Никола Ф

Вы будете смеяться, но что есть от ротвейлера, наверно бабушка или дедушка были)))

Катерина

Мелкий дворик.
То, что кто-то пишет, мол, метис - ничего не меняет. Метис - это когда у дворняжки известна порода хотя бы одного родителя. Взрослым будет очень небольшим.

Наверное, люди купили "недорого" или даже даром "щеночка той-терьера", поняли, что дворик растет - и выбросили.
Если оставите себе - молодцы. Если нет - на форуме пес и кот попросите помощи - там большой спрос на маленьких собачек.
Ребенку скорее всего месяца 3.

Елена Заморина

Посмотрите на зубы, молочные выпадают в 4месяца.

Николай Корняев

Дворняжка натуральная. Возраст- месяца 3-4.