Илья Гудков

Помогите! Котёнок 1,5 месяца, тошнит, помогите!!!! Что делать, как убрать рвоту?

Купили вчера кота, сегодня его тошнит. Первый раз стошнило в 3 часа дня. Стошнило уже раз 7,и всё чаще её тошнит. Ей 1.5 месяца, трёхцветная. Кормили молоком, супом (только бульон) , сметаной немного и мясом куриным (Тефтели из мяса бройлера), творожок. В туалет приучилась сама, но по большому ещё не ходила. 2 день уже. Купили на базаре. Помогите прошу, стошнило 7 раз! !
К ветеринару только завтра можно....

Сейчас вроде встала, побегала попрыгала, но видно что у неё слабость.... Ток что уложил спать, спит))

Сашулька Жданова

К ветеринару. Кот мог быть больным. Молоко котятам давать нельзя. Нельзя жирный бульон. Нельзя сметану. Вы не правильно его кормите. Дайте от рвоты метоклопрамид. Еще от такой еды начнется понос. Давайте смекту и бифидумбактерин. Если легче не станет-к ветеринару. И кормите котенка правильно.

Hiкмат Тurовоv

СРОЧНО к вету. У котят с Птички всегда куча болячек, а Вы к тому же детку кормите как поросёнка, что совсем не хорошо. Если быстро начнёте лечить, может удастся спасти котёнка.

Александр Некрасов

Купили на базаре.. . Боюсь деточка, что котенок болен вирусной инфекцией (людям это не передается) . Завтра (если уж сегодня не получается) ОБЯЗАТЕЛЬНО везите котейку к ветеринару. И самое главное - НЕ ВЗДУМАЙТЕ САМИ, БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ В ВЕТЕРИНАРОМ ПИХАТЬ В КОТЕНКА ВСЯКИЕ ТАБЛЕТКИ, И ОСОБЕННО ГЛИСТОГОНИТЬ! Добьете окончательно.

Анна Крылова

не перекармливай)

Ирина Марчук

Не кормите его. Может, перекормили.

Свет Александровна

Пока жирным её не кормите, она ещё маленькая!

Владимир Медведев

своди к врачу он всё объяснит!!!! Бедные сожалею вам и кошке!!!

Саша Антонов

е к л м н хватит коте мучить! что то не то дал??

Светлана Грибкова

Есть такие таблетки "церукал", полтаблетки растолочь и развести в ложке молока, влить из шприца без иголки. А завтра глистогонить. Можно в ветеринарке спецсредство взять, а можно в человеческой аптеке суспензию пирантел. Тоже со шприца, натощак.