Ек
Екатерина

Правда ли, что что в дешевой косметике содержатся вещества, вызывающие рак?

Ответы
Галина Зенковская

Да что за чушь?! Не надо слушать всяких идиотов! Неужели не понятно, что это всего лишь коммерческий ход?!

Nikola- Us

Дешовая она есть раковая! Смотрите лицензии и сертификаты ,на содержание инградиентов!

Юрий Иванов

На счёт рака незнаю, а то что дешовая косметика вредна и опасна для здоровья - то факт.

Валерий Рудаков

это то же САМОЕ как БОЯРЫШНИК--от которого столько померли людей или алкашей

Хасан Абдрахманов

Если ты веришь лучше не пользуйся красота натуральная лучше все равно на 100

Марат Урасин

так же и в дорогой зачем красится то если есть натуральноое типа свеклы

Любовь Соловей-Грищенко

Да. это правда. Особенно в губных помадах и лаках для ногтей.

Владимир Никитенко

Сейчас,из всех веществ,рак не вызывает только капуста.

Снежная Королева

В некоторых гелях для душа содержаться нефтепродукты

Мирумир

Покупайте фабричную косметику, откажитесь от китая.

Гена Лозовой

а дорогая не та же что и дешевая только подделанная?

Пипс Оуэн

Дешманская косметика и без этих веществ гуано

Ек
Екатерина

Если еще и с этими, то вообще херня

Пипс Оуэн

Масс Маркет ..Чё от него ждать

Ек
Екатерина

Согласна с вами

Павел Жуков

только что бы продавать более дорогие аналоги

Элен

я пользуюсь дорогой косметикой

Дима Козак

И в дорогой тоже полно гормонов

Туракул Хужамов

поэтому тебя нет на аватарке?

★M
★Morskaya★

Какую фирму рекламируете?

Неизвестно Неизвестно

эти вещества есть везде

Сергей Сергей Журавов

и в дорогой

Ек
Екатерина

Наверное