Алексей Стёпин

Люди добрые, помогите задачу 3 кл. решить!!!! Чёт ни соображу...

..Снегурочка водила с девушками хоровод возле костра. Маша стоит от Снегурочки четвертая, в какую бы сторону ни считать. Сколько всех девушек в хороводе?

Евгений Шепилев

Со снегурочкой-8
без снегурочки-7
А вообще в конце учебника должны быть ответы!!!

Дмитрий Сысоев

нарисуй этот хоровод

Николай Боронин

Со снегурочкой шесть.

Александр Тишков

пять получается

Юлия Бабий

7 девушек, 3 с одной стороны и три с другой) ) наверно так?!

Рамиз Назаров

семь девушек, что там соображать...

Ан
Анастасия

7 девочек - 3 влево от снедурки, 3 в право. 4-я сама маша итого7
а снедурка- тоже да девку считать?

Инга Хоюр-Оол

А разве Снегурочка - девушка? Чёта я очень сильно в этом сомневаюсь! )))

Александр Тимофеев

Хоровод = Снегурочка + Маша + 6 девушек = 8

Ольга Яблокова

если Снегурочку тоже считать, то вместе с Машей и Снегурочкой 6.

Виталий Ильчук

7 людей и одна снегурка

Andrei Tango

8 девушек ( Снегурочку тоже посчитали)