владимир тутов

День Победы порохом пропах?

Ответы
Aruzhan Abitaeva

День Победы как он был от нас далек
Как в костре потухшем таял уголек
Были версты обгорелые в пыли
Этот день мы приближали как могли
Этот День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах
День Победы День Победы
День Победы
Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей
Дни и ночи битву трудную вели
Этот день мы приближали как могли
Этот День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах
День Победы День Победы
День Победы
Здравствуй мама возвратились мы не все
Босиком бы пробежаться по росе
Пол-Европы прошагали полЗемли
Этот день мы приближали как могли
Этот День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах
День Победы День Победы
День Победы
День Победы порохом пропах
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах
День Победы День Победы

владимир тутов

Молодец. красиво. Спасибо ВАм.

Ирина Д.

Гордиться больше НЕЧЕМ! Вот какая нормальная страна до сих пор вспоминает свои войны и победы в них?! Живут себе люди, развивают страны. А у нас комплекс неполноценности - вспоминаем старые победы, если в настоящем гордиться НЕЧЕМ. Позор на весь мир.

владимир тутов

Что мои мысли повлияли на Ваше сознание? Согласен с Вашим написанным .

Ирина Д.

ну, наконец-то! 😉

владимир тутов

Это у Вас ,наконец то, пришло осветление мыслей. Что за Вас я весьма рад.

Светлана Горбатенко

День Победы - это святое. суть не в том что чем пропах, слава Богу что есть . Только так хочется обрезать грязные руки некоих "ревизоров истории" от политиков

владимир тутов

Согласен с Вами.

Фило Софочка

Самый трепетный и святой праздник. У меня оба деда погибли,свекровь со свекром воевали,их нет уже,папа в 13 лет пошел за мужика в колхоз пастухом работать.

владимир тутов

Я с Вами согласен. Спасибо.

Наталья Григорьева

Для меня День Победы святое! Мой дед пропал без вести, папа воевал и, слава Богу, жив - будем вспоминать и праздновать!

владимир тутов

Спасибо, Вам!!!

Наталья Григорьева

Спасибо нашим отцам и дедам!

владимир тутов

Спасибо всем тем кто спас Мир от фашисткой чумы. Преклоняем головы перед памятью павших за свободу и независимость нашей Родины. Спасибо ветеранам ВОВ. Мы помним всех солдат, генералов, маршалов Великой Страны. Мы помним и тебя наш Генелаллиссимус. Честь Вам и Хвала. За нашу Советскую Родину!

Наталья Григорьева

Спасибо Вам за память о ветеранах!

владимир тутов

И Вам СПАСИБО!

Anatolij Kirdin

Порохом пропахли войны в Афганистане, Чечне и других странах в которых внедряли СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

владимир тутов

Про Америку помолчим ,поговорим?

Anatolij Kirdin

Далась вам эта Америка и Европа, как дуракам "писаная торба".

владимир тутов

Америка - основа всего зла на грешной ЗЕМЛЕ.

Anatolij Kirdin

Я думаю, что основой всего зла на земле являются НАЦИЗМ и БОЛЬШЕВИЗМ, которые переродились в 1939 году в красно-коричневый фашизм.

владимир тутов

Ох жаль Сталина на таких как Вы не хватает. Все идет по нашему сценарию. Ваш бандеровско-фашистский сценарий проигран. Капут.

Anatolij Kirdin

Россию вгоняли в могилу люцифер №1 Иван Грозный; люцифер №2 Пётр Первый; люцифер №3 Иосиф Сталин при помощи таких вертухаев как Владимир Тутов. Ваши сторонники не только не побеждают, а давно сдохли, а вонь от них идёт на весь мир и трудно её выносить людям доброй воли.

Нина Закурдаева

не знаю.Мой папа прошел войну.но не много о ней рассказывал.только желал нам мира.Но он уже не с нами

владимир тутов

Берегите Мир.

Нина Закурдаева

спасибо вам большое

владимир тутов

С праздником Вас! Счастья, здоровья, любви и весеннего настроения.

Нина Закурдаева

благодарю

Lyubov Zheleznova

Это лишь слова, порохом уже не пахнет, а вот слезы наворачиваются при виде наших ветеранов

владимир тутов

Спасибо!!!!!!!!!

Lyubov Zheleznova

Грустно

Владимир Ильин

День Победы пахнет минутой молчания и орденами сохранёнными в бабушкином чемоданчике...

Алма Залиева

Не знали наши деды и отцы , что война возобновится,думали что защитили нас от нее

владимир тутов

Согласен.

Алма Залиева

Да , нам бы их патриотизм!

владимир тутов

Да. Нам бы И.В.Сталина.

Алма Залиева

Дело даже не в Сталине.Идет разрушение международных прав

владимир тутов

Дело может и не в Сталине, но дело в личности, которой не видно. А Сталин все таки просто необходим. Хотя на время.

Алма Залиева

Вы правы

владимир тутов

Вот и прекрасно.

Ю~
Юля ~

Здравствуй, мама,возвратились мы не все...пробежаться босиком бы по росе..

владимир тутов

Даааааааааааааааа. Спасибо.

Ю~
Юля ~

🙂

Ю~
Юля ~

☕

(((=

🍷 🚬 да конечно ! С праздником Вас , с 23 )) желаю здоровья , удачи ))

владимир тутов

Спасибо!!

Валентина Павлова

Со временем стирается важность события, ну а о причинах вы сами знаете.

Инесса Шан

Святой день...радостный день...воспоминаний день..и вечной Памяти День!

владимир тутов

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Шан

успехов вам и удачи!

владимир тутов

Спасибо!

Гульнара Есимханова

Можно было бы этот вопрос задать мономаху хотя они стрелами и мечами

владимир тутов

Пропах, пропах стрелами, мечами, кровью и потом. И миллионами человек не вернувшихся с боевых полей.

Гульнара Есимханова

Но не порохом же

владимир тутов

И порохом тоже. Когда стреляют из боевого оружия,всегда пахнет порохом. Потому что в патронах порох.

Гульнара Есимханова

Я про мечи и стрелы владимира мономаха а не о второй мировой

Зоя Михнева (Гришко)

Еще каким..некоторым до сих пор сна не нету, поэтому и с ума сходят ....

Людмила Пшеничникова

Пропах выстраданной Любовью к Родине и радостью, что день победы!

владимир тутов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Пшеничникова

Рада была ответить

Михаил Аврех

Один из самых дорогих и близких сердцу праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Галина Щукина

ДА ДА порохом , слезами радости ,запахом новой жизни и МИРОМ !!

Любовь Михайловна Иванова

да, мне это очень близко, мой отец Герой Советского Союза.

владимир тутов

Преклоняю голову перед Вашим отцом. Спасибо.