Bryan Holland

Я начал курить кальян до того, как это стало мэйнстримом. А как вы относитесь к кальяну?

Ответы
Мария Иванова

Не могу обсуждать то, в чём не разбираюсь. Наверное для него нужно свободное время, у меня с этим туго. Расслабляться некогда. Сигарету можно выкурить по ходу дела, а с кальяном так не получится.

Анна Подлесная

Ко всем доппингам я отношусь отрицательно. Рано или поздно наступает накопление, а во что оно выльется- не знает никто, т.к. не опубликованы еще системные результаты наблюдений.

Се
Сежок

Я к кальяну не отношусь никак!) а вот когда смотрела как это делают в кафе .так впечатление Змеи Горыночи в действии

Людмила Олейникова

Никогда не курила и в семье никто не курит. На свете и без этого есть от чего, простите копыта откинуть

Валентина Войцеховская

В Амстердаме кафе, где курят кальян! сейчас и в Украине это легально! Я кэтому отношусь спокойно!!!

Жанна Носкова-Молокова

Параллельно, я жила на востоке 10 лет как то особа не интересовал, а у нас мода что ле как я то.

Елена Музина

незнаю как отнашусь я не курю а кальян я не понимаю как воопще он куриться и какие ощущения

Lia Valieva

Я лично не одобряю что связано с курением. И я никогда не делаю, то что делает большинство

Realistka

мэйнстрим - основное течение, направленность. Говорите по русски, пожалуйста.

Bryan Holland

Короче, до того как это стало модно.

Realistka

Я некурящая, кальян не пробовала ни разу. Вкусно?

Bryan Holland

Смотря как намешать вкусы. По сути, это тоже курение, но сигареты мне никогда не нравились, а вот кальян - это ароматный пар с никотином. Думал, чтобы меньше вредить организму буду курить безникотиновые смеси, ан нет, не то пальто.

Realistka

нет, мне это не подойдёт. Я лучше бокал вина хлопну.

Bryan Holland

Ну тоже хорошая альтернатива А к кальяну лучше чай, с алкоголем не желательно иначе так голова разболится, а если еще в колбу алкоголь подмешать - туши свет.

Realistka

бросьте вы это опасное дело, переходите на чай с коньячком и спорт.

Bryan Holland

Так я и не пью с кальяном, я чай пью. с ним.

Света Федоринова

Кальян курить обожаю.... а вот... а с понятием "мэйнстрим" не знакома😀

Bryan Holland

Ну это главная тема, главное течение, дословно.

Света Федоринова

Ок.. спасибо

Разина Королева

Иногда курю,сам процесс сидеть,балдеть и ничего не делать-вот кайф!

Bryan Holland

Поддерживаю 🙂

Лариса Кемеж

Вполне нормально. Пробовала несколько раз, но мне не понравилось.

Екатерина Ламберт

Когда стало модно его курить я его убрала и больше не доставала ))

Bryan Holland

А я просто не распространяюсь, а то начнется мол, когда пошла мода на этот калик, все его за курили. Я не в стаде.

Екатерина Ламберт

Мало того так они ж его ещё и курить не умеют!

Bryan Holland

Это Вы про что?

Екатерина Ламберт

Про кальян )

Bryan Holland

Ну понятно. Я имею ввиду, как они его курят то?

Анжелика Анжеловна

это не сублимация энергии)) это просто временное увлечение...

Ирина Сыресина

прямо, я носила его рабыням, чтоб они не сбежали из Израиля.

Улмекен Бушанова

нормально отношусь, бывая на отдыхе пробую разные вкусы

Татьяна Духанина

К кольяну я отношусь ровно,так как сама не курю вообще.

Ольга Русакова

Не курю и Вам не советую, а то детишкм будут зелёные)))

Bryan Holland

Мне детишков ваших не надо.

Ольга Иванова

отрицательно ко всему тому, что забивает наши легкие

Елена Фролова

У каждого свои тараканы в голгве'наркота убивает все