Вика Киреева

Как вы думаете может ли мужчина не хотеть близости от того что работает без выходных , проблемы на работе , долги? Норма ли когда в семье близость раз в месяц или в 1,5 месяца?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, скорее всего свистит, гуляет, если при этом скрытный, не говорит, что именно за проблемы, херачат без выходных, а денег мало, значит он их куда-то сливает, и секс раз в месяц, это очень мало

Александр Захаров

Совсем вы бабы охуели. Такие вещи в публичном месте спрашивать!! Ты еще позы опиши. Без обид. Нельзя так делать..

Ле
Лена

Переутомляемость свойственна любому организму. Вообще - может быть масса причин... вам нужно поговорить .

Антонио Гареев

Может у него проблемы со здоровьем, а ты этого понять не можешь, либо он у тебя полуголодный ходит.

Вика Киреева

Ага, конечно . Он ест как не в себя

Евгений Кошелев

Нет, не норма, но психологические проблемы часто снижают желание

~L
~Eva Lansca~

Легко , увы ! Стрессы на мужчин действуют как на женщин ПМС.

Aleksander Jakovlev

От возраста зависит. Молодым это пофиг, секс важнее )))

Юрий Новоселов

Не нормально конечно, хотя и от возраста зависит

Сергій

А это точно мужчина? Как то он на женщину похож

Alla Lala

ой как много тупых дур рогатых..жесть.🤦‍♀️

Вика Киреева

По вашему мнению сразу изменяет ? Так может вы тупая дура , раз у вас такое суждение

Сергій

Татьяна, нежелание мужчины, это прежде всего результат отношения женщины к мужчине. О каком желании может идти речь, если женщина ненавидит мужчину и постоянно его грызёт?

Alla Lala

не желает он только ЕЁ..)))) Зато любовницу он ой как желает..🤭 Но Татьяна пусть думает, что он просто устаёт..таких идиоток много.😄

Сидящий На Берегу Реки.

У каждого своя норма. Да и секс - рутина редкая.

Ел
Елена

Значит не хочет. Причины могут быть разные.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это он где то стряхивает член на стороне...

Василиса Евгеневна

он упаханый уже. ему б поесть отоспаться

Огненный Муравьед

Может. Он с работой ебется.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не может это не норма

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Норма получается как рабочие дни в неделю пять -шесть раз нужен секс.🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В полтора месяца,40 раз,чистая математика

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую его женщине.

Суфия Каримова

У каждого свое ..

Slava Nogay

🤦‍♂️🤷‍♂️

Олег

Есть такое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вам решать