Василий Зубарев

Я одиночеством безмерно закушу,В кругу друзей,которых не осталось,На время боль стаканом заглушу,Свою не нужную усталость...Пройдусь по памяти израненной судьбой,Комок печали с горла не уходит,И опрокинув смысл очередной,..Где постепенно боль изводит. "Зубарь"

Ответы
Ирина Седлецкая

Израненная душа лишь в памяти крепчает, комок печали с горло весь ушел ,и боль моя меня уж не изводит, стаканом я ее и не глушу! друзей своих ушедших вспоминаю, молюсь за них и только письма одинокие пишу!

Василий Зубарев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Седлецкая

Василий!Написал бы что то под новый год может все и сбудиться в следующем году!Оставлю твою поэзию на весь год и буду о ней весь год думать может что то и произойдет или чем то успокоит!!!