Со
Собеседница

Скажите люди, Вам не надоело вот тут это противостояние устраивать и разжигать еще больше ненависть... почему раньше это был развлекательный сайт,а сейчас противно находиться?...

Ответы
Добрейший Тролль

Да ладно защищающиеся клянут, но бляха, тупые и оголтелые Россияне не понимают происходящего, противно

Со
Собеседница

😌.. эх

Со
Собеседница

Ладно, я спать.. не пропадай

Добрейший Тролль

Спокойной ночи!)

Всезнайка

Кому-то не терпится задать провокационный вопрос. Надо отвечать. Всякой мрази волю давать не надо.

Со
Собеседница

Надоело это все

In
Inga

Потому что войны не было... Потому что за твои деньги (налоги) раньше не убивали детей...🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Спецоперация потому что.. делать всем вид, что ниче не случилось, как то странно наверное тож

Со
Собеседница

Но и выливать на всех негатив тоже не айс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно .. но тут уж каждый в меру своей испорченности.. и вовлечённости в эти события

Со
Собеседница

Да,увы

Ra
Randomazer

Да, конфликтов и грязи очень много сейчас, смерти желают друг другу и как до этого дошло

Со
Собеседница

Это ужас... невыносимо

Ra
Randomazer

Знаю а что поделать

Со
Собеседница

Скорее всего ,я больше не буду здесь... меня это угнетает... в реальности этого всего негатива Выше крыши, сюда приходишь хоть немного отвлечься, а тут просто бои "диванные"... пора удаляться

Ra
Randomazer

Да, я удалялся уже тоже но потом вернулся и привык не замечать это, да и чс есть от негатива. Удачи вам

Со
Собеседница

И Вам...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК СОБЕСЕДНИЦА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Со
Собеседница

Оч вкусно

Parchemin

Ну да, зашли сюда всякие "умы" и начали портить своими "умами" нормальные круги людей

Со
Собеседница

... мы поняли друг друга

Parchemin

Естественно

Parchemin

🤝🤗

Ба
Башканатик

куда делось все белое гавно собак на улице,когда я был маленьким оно везде валялось

Со
Собеседница

😌..я не знаю

Михаил Румянцев

Не вижу, что бы кто-то что-то разжигал. Ни про войну, ни про Украину вопросов нет.

Со
Собеседница

У меня как специально эти вопросы шли

Михаил Румянцев

Бывает.

Со
Собеседница

Видимо

Роман

Не отвечайте тем кто разжигант и устраивает тут непонятно что. И вся проблема

Со
Собеседница

Наверное, Вы правы

Роман

Удачи вам и всего наилучшего, тут хватает вполне адекватных, добрых людей👍

Со
Собеседница

Спасибо... постараюсь заполнить чс

Роман

Конечно

Роман

😉👌

Наташенька

Потому что сайт сам нарушает свои правила...и не банит тех, кто это всё делает.

Со
Собеседница

А мне говорят другое

Наташенька

А вы им не верьте...мне верьте!)

Со
Собеседница

😊🤗.. спасибо Вам!

Наташенька

☕☕🍫🌹 всё будет хорошо!

Дмитрий Климович

Болото будет наше.

Белый Тигр

Согласен,милая,я уж и не реагирую а что то объяснять бессмысленно

Белый Тигр

Будь мудрее,милая.Ты же умничка

Со
Собеседница

Постараюсь

Белый Тигр

Хорошо

Карлсон

Мне не надоело.Я тут ничего не разжигаю.Тушить только стараюсь.

Со
Собеседница

Поняла

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Потому,что некоторые не знают,что такое война

Со
Собеседница

Аа.. нужно научить?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не дай бог самому сильному врагу

Со
Собеседница

Вот и я об этом,я знаю, что это такое и самому злейшему врагу не пожелала бы... по этому,когда захожу сюда-эту диванную пропаганду не переношу уже

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это не пропоганда....это все,чем сейчас живет человек...который забыл чем жил до этого...он живет в страхе и в молитве о мире

Со
Собеседница

Вы знаете, кто живет в страхе не желает зла никому

Сергій

Ни кому, кроме врага, окупанта, агрессора, фашиста

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

желает,когда видит даже не фашиста....так как даже фашисты так не поступают

От админа зависит. Так решил и так сделал.

Со
Собеседница

Видимо

Константин

Их всего несколько..можно и пропустить

Константин

Вполне даже))

Со
Собеседница

Хорошо)

Константин

Если хочешь,пиши, охотно буду говорить

Со
Собеседница

Я поняла

Константин

Хорошо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет коть, гадов надо ставить на место)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это за что же меня так?)

Со
Собеседница

Просто

Златка Золотая

Здес всегда кто-то кого-то разжигал🤣

Златка Золотая

Спрашка у нас в крови🥴

Со
Собеседница

Ага... затянуло как то

Златка Золотая

Есть в нас что-то притягательное)

Со
Собеседница

Есть))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто что ищет, тот то и находит🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

"Время!...всему Время!"...из Библии...

Со
Собеседница

А терпения хватит?

Анатолий Лисицын

Может так случится, что это Время, ещё и назовём золотым Временем...

Со
Собеседница

Дай бог

Анатолий Лисицын

Есть один тост на эту тему..."Желаю, что бы завтра было. хотя бы не хуже. чем вчера!"...