Ирина

В этом году голубей мало все молоденькие и не сизого, а черного цвета.. А как у вас?

Ответы
Ольга Бахиркина

Та же история,говорят эпидемия у них,мор,старые умерли,молодые ещё не оперились до нужного цвета,кстати ,голуби какие-то чумовые,много под колёса попадают,реакция торможения,так-что аккуратнее,возможно зараза.

Ирина

Возможно... тоже видела такое ... и объявление есть: "Граждане, не кормите голубей!"

Марина Горовская

А у нас налетают, я даже сегодня ис пугалась , Достала семечки из кормана, я думала мне глаза выклюют

Ирина

У нас объявления висят - чтобы не кормили голубей... а голубей-то почти нет

Марина Горовская

Я пока такси ждала, я руками отмахивалась

Ирина

Да уж

Владимир

Голубей очень много, все сизокрылые и только в одном сквере иногда встречаю белого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас, всё, как обычно. Ничего не поменялось.

Ирина

Наверно, это у нас что-то не так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Чаликушу

всё те же разных цветов

Ирина

) наверно, это у нас какая-то аномалия.

Чаликушу

может люди виноваты

Ирина

может....