Екатерина Голованова

Напишите свою версию о событиях из-за которых Владислав Челах отбывает пожизненное заключение

Моя версия . На границе азиаты поссорились между собой расстреляли друг друга . Один азиат остался в живых и пошол убивать Челаха . Челах догадался и растрелял убийцу . Потом Челах решил спрятатся в горах для безопасности . По моим наблюдениям азиат боиться азиата сильнее чем других людей . Поэтому я думаю так и было

Гена Туманов

ВЕрсия была та, которую он рассказал в камере. Нечего выдумывать того, что не существовало

Kuash Kisyakov

Где-то читала высказывание самой сильной ясновидящей, что убивали пограничников несколько людей, т. е группа людей, а не Челах. И вообще дело непонятное, мутное какое-то.

Валентинка

было такое же в этом году в киргизии и дагестане, но там на месте расстреляли убийц, крыша едет у некоторых пацанов в армии вот весь разговор

Екатерина Степанова

Да чего там расследовать нажрались насвая и поубавали другдруга делов то. Всех кто выжил к стенке и дело закрыто.

Иван Патранжел

да зачморили человека.... вот и не выдержал...

Евгения Малова

История темная. Я не верю, что один человек столько убил.

Ольга Смирнова

я же склонен думать что это китайцы.. . смешно кому то может но я так думаю...