Ен
Енот...вот...)

Первое анонимное знакомство в сети, переписка, обмен первыми чужими и не совсем фото (типа это не я, но очень похожа- в жизни я даже красивее), первая виртуальная близость (когда тя с удовольствием послали на х... к примеру), видео по вотсапу или скайпу среднего пальца и не только, реальная встреча с пьянкой и мордобоем, примерение с перепихом, обоюдный вынос мозга, и вот наконец-то детишки пошли. Вы обычно на какой стадии останавливаетесь?😁

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы всего этого и не проходили.Примитивно у нас,поговорить не о чем.Знакомство в сети,переписка,встреча,жизнь под одной крышей...Счастливо,но,как показал ваш вопрос,скучно у нас)))))))))))))))))

Ен
Енот...вот...)

вот!))))))))))))

Mariwa

Да уж понимаю Вот! 😜Что Енот прошёл все это 👀Вот!...И не свернул...😊за поворот😉Вот!😀

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😹 решил его поддержать? Типа не тебя одного интересуют чужие переПисЬки?

Юлия Артемьева

Как только переписка становится пошлой, все стадии заклиниваются. Навсегда

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 мы на стадии переписки обычно, как в болоте сидим))))

Ҭɑлùя

Смешно вот тебе))) Привет!))) У других вон чё, а у нас сапсэм ничё))))

Ен
Енот...вот...)

Ой не знаю

Ҭɑлùя

Чё не знаешь то?)))

Ен
Енот...вот...)

что у нас сапсэм ничё))))Привет!)))

Ҭɑлùя

А чё, чё?))))

Июнька

я не путаю малиновое варенье и черничное. инет отдельно,реал отдельно.

Ен
Енот...вот...)

как скучно живешь однако! вот!😁

Июнька

бе!завидуй молча!)

Св
Светланка

Да ладно!!! Прям все тау бывает!!! Где же раньше инструкция была??? 😃 😃 😃

Ен
Енот...вот...)

2 однако...вот...)))

Юзеф Ястремский

прогулки,обнимахи

Св
Светланка

А дальше

Джань (Чжан)

А у кого вы реально видели их реальное фото? Только честно)))) 🤣

Джань (Чжан)

Ну тогда я Майя Плесецкая)))

Ен
Енот...вот...)

это сейчас у нее просто картинка...но и свои фото она часто ставит... вот...

Джань (Чжан)

Ну я тоже часто свои ставлю, ждите)))

Ен
Енот...вот...)

да мне параллельно... )))

Джань (Чжан)

Хоть перпендикулярно))

Ен
Енот...вот...)

вот!)))

Морская Волна

Какая интересная насыщенная жизнь у некоторых! 😁 👍

O X A N A

Вот это триллер!!! Я, похоже, никчемную жизнь проживаю....

O X A N A

😉

Д(
Джань (Чжан)

Что такое примерение? Что-то примеряют?

Снегурочка

Как пессимистично)))) я знаю поинтереснее варианты))))

Ен
Енот...вот...)

готов внимательно внимать варианты...))))

Снегурочка

Точно так же красноречиво расписать или можно попроще?

Ен
Енот...вот...)

будь проще.... и народ к тебе потянется...вот...)))

Снегурочка

Я про знакомых. Они познакомились в Интернете. Год переписывались. На тот момент у нее были две школьницы-девочки. Встретились. Она опоздала, так получилось. Понравились друг другу. Поженились. Живут очень счастливо. Несмотря на то, что у нее есть жилье, прописал в своей квартире. Живут уже лет 15. В том году сделали ремонт. Она везде его возит на крутой машине. Немного завидую им))))) но они мои друзья. Знаю их лет 10. Вот так бывает.

Ен
Енот...вот...)

конечно бывает... ))

Людмила Канивец

Да неужели так бывает, прежде чем детей заводят?

Ен
Енот...вот...)

канешн...у нас в РФ всегда так...вот...))

Людмила Канивец

Не надо отвечать за всех в РФ !

Ма
Машынька

Фигня канешна, но ооочень смешнооо)))))))))))))))))))

Оксана 🐉

На знакомстве и останавливабсь и потом 👋

Евгений Терехов

Абсурд какой-то(

Оксана 🐉

Вот именно

Зоя Овсиенко

Не развиваю такие "отношения", поэтому не получаю негативных впечатлений))))

Евгений Терехов

А любопытно бы было?))

Зоя Овсиенко

Нет. Я, обычно сразу просчитываю нумерологически ( да и без этого, обычно чувствую) характер и, тех с кем мне нравится общаться (по складу ума)записываю в "друзья" и потом НАСЛАЖДАЮСЬ общением в открытой переписке.

Майя Петрова

Ваще не знакомлюсь в сети... в реале надежнее

**
*** ***

На переписке.изредка доходит до френдзоны.

Милота))

Много будет знать, плохо будет спать))

Ма
Мария

Месяц достаточно узнать человека.

Ника*

Сразу после слова "переписка" 😁

Сила Ветра

Мда. Так всё опошлить - это талант