Ал
Алёнка

жесткий диск (внутренний) для компьютера-это технически сложный товар? Вчера купил его, а он не исправен.

Каким образом мне его поменяют? Нужно ли мне будет идти в сервисный центр? Какая статья ЗоЗПП есть на этот счет?

Светлана Глухарева

То что винда не видит диск - ещё не значит, что он не исправен. Надо правильно устанавливать уметь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
.

S.
Serega- .............

почему решил что не исправен не можеш подключить или брал подержаный без упаковки

Алкоголик Из Москвы

Щас вообще харды говняные идут, бери чек и с ним в магазин иди, да качай права там, если технических повреждений нет, не имеют права не поменять.

Екатерина Голованова

при условии, что сохранен предпродажный вид, можно сдать без объяснения. гарантированный возврат в течении 14 дней. это положено. у нас так действуют ситилинк и днс. в любом случае ты отдаешь в ремонт и те делают экспертизу в течении 3х дней. если по твоей вине, ты и делаешь, нет, гарарантийка. но от нее ты вправе отказаться. главное не нести в сервисцентр, а только продавцу.