Маргарита Бузыкина

технически сложный товар

купил навигатор navitel.. сначала работала сама программа впорядке, потом перестала, потом вообще удалилась каким то образом. Вообщем пришел вернуть, сказали что технически сложный товар обмену и возврату не подлежит! ? чуствую обманули. . все верно? или идти качать права?

Юлия Скрыпник

если неисправен - должны обменять или отремонтировать, однако не редки случаи, которые описаны в басне МАРТЫШКА и очки.

Байрам

Пиши претензию в 2 экземплярах и вручай под роспись либо отправляй заказным письмом

Ал
Алексей

и правда сложный технически - неси в гарантийную мастерскую...