Алексей Абайдулин

является ли пылесос КИРБИ технически сложным товаром?

Евгений Суворов

Если Вы в целях возврата в течение 14 дней -да, вернуть не можете, если нет недостатка товара
Требование покупателя об обмене либо возврате товара подлежит удовлетворению, за исключением товаров, не подлежащих обмену или возврату по указанным в настоящем пункте основаниям в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации.
Пункт 11 Перечня, электробытовой товар, на который установлен гарантийный срок