Sama Neznost

Кто-нибудь знает сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было Добрым??..))

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно утром помолиться.. утром ясным насладиться.. поклонится Богу и за все благодарить.. счастье чтоб себе дарить.. будет доброе тогда.. наше утро как всегда

Владимир Ляпин

Да вот, попросила меня подлить ей для пробы. И спрашиваю: чё-нить ущучила? Не, говорит... Оставил ей полбутылки для экспериментов...

Ольга Просто ******

Нисколько...а то не ровен час ...и без прав остаться можно....😆😜..тогда утро "добрым"..будет не скоро....

Sama Neznost

Если за рулём.....то конечно нельзя коньяк.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю я лучше чистый выпью коньяк и на пустой желудок ибо жалко добро разбавлять😉

Sama Neznost

☺️🍷

Чужой

Утром два стакана родниковой воды с лимонником 🖼 и оно становится добрым!

Sama Neznost

👏🍷

Чужой

✌️

Гордюшка

если есть тот, кто встанет и нальёт коньяк, то лучше пусть не встаёт просто так))😜

Sama Neznost

👏

Гордюшка

😉🌹

Forever Alone

Нисколько! С колой надо мешать,а не с кофейком! И вообще лучше вискарь! Ыы👍😬🥃

Sama Neznost

Кто что любит..А я кофе с коньяком...

Forever Alone

👎🤢

Sama Neznost

👎

Феникс Ясный Сокол

В стакан коньяка ложечку кофе. Утро будет полно приключений и удовольствий ))

Феникс Ясный Сокол

Ой сестра...мне плохо....мне нужна срочная медсестринская помощь.... Наверное придется делать искусственное дыхание.... Рот в рот ))))) как думаете, коньяк лучше пить до искусственного дыхания или после?

Sama Neznost

😂😀😀😀😀

Феникс Ясный Сокол

Мне срочно нужен лечебный массаж... Возможно даже головы )))))

Sama Neznost

😀🤝👏

Феникс Ясный Сокол

Сестрааа..вы же давали клятву дяде Гиппократу...спасите же меня скорей своим присутствием ))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не употребляю. Хотя коньяк мне советовали,чтоб тонизировать давление

Sama Neznost

Привет.Как поживаешь Лексанрдр..Очень имя у тебя редкое..🤘

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Проснулся недавно ,из царства Морфея пришел)Да я Алексей по паспорту 😊

Sama Neznost

Увлекаешься Морфеем????

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Морфей это Бог сна ,из сна я вышел

Sama Neznost

Я не знала.Очень интересно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может не стоит утро начинать с . . . кофе? Он, говорят, мочегонное . . .

Sama Neznost

😀👏😀👏😀👏

Sama Neznost

НЕ слышала я такого..Знаю кофе повышает тонус..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не я сказал . . . врачи . . . я бы себе не позволил в коньяк что ни попадя лить.

Sama Neznost

Слушай меня....Не слушай врача..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, как скажете . . .

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы был с запахом коньяка,вкусом коньяка и можно без кофе🤣

Олексій

Как упоительны в России вечера,как отвратительно ,,,

Леонид Писанов

надо от любви утром пьянеть - а не от коньяка и кофе)

Sama Neznost

а где эта любовь???

Леонид Писанов

в пастели)

Sama Neznost

Было бы с кем..я же говорю..Красавчик от меня сбежал куда то

Леонид Писанов

проще всего- другими оправдаться

Sama Neznost

😀

Леонид Писанов

вот

Владимир Коваленко

Чайную ложечку, не более и улыбка озарит ваше лицо!

Sama Neznost

🍷

Александр

Наверное чем его больше,тем добрее будет утро....😁

Sama Neznost

Думаю что да.🤣

Александр

Доброго утра вам!!!!☕🍫☀️🙂

Sama Neznost

Доброе утро.Как настроение сегодня у вас????

Александр

Хорошее!!!!! ....каково и вам желаю...и хорошего дня!!!!☀️🙂💐

Sama Neznost

Спасибо!!!Удачи!!!🤝

Александр

И вам спасибо!!!!🙂

Юрий Неупокоев

я думаю, лучше немного кофе в коньяк добавить...

Sama Neznost

Понравилось тебе???

Юрий Неупокоев

да, очень

Sama Neznost

Друг Михаила

80/20, первая цифра, это процент коньяка

Sama Neznost

🍷🤝

Друг Михаила

Всегда поможет бодро встретить утро

Игорь Морозов

Чем больше , тем и утро будет добрее !

Alexandr Kolomytsev

А при чём здесь кофе?🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣

Sama Neznost

С утра вы же не будете пить коньяк.Если вы нальёте чашечку кофе и добавите коньячок.Так будет очень хорошо..

Alexandr Kolomytsev

Почему нет? Если выходной, а у меня выходной очень редко и утро начинается в обед😀😀😀

Sama Neznost

Утро начинается с восходом солнышка...Обед это уже день...Тогда можно выпить коньячок.🤣🍷

Alexandr Kolomytsev

Воооот😀😀😀😀😀

Sama Neznost

так у меня ворос был про утро.

Михаил Аврех

я обычно наливаю одну чайную ложку.

Sama Neznost

Маловато будет

Михаил Аврех

мне достаточно.