Шепот

Бывает сдерживаешься,переносишь все удары судьбы...а тут целлофановый пакетик не открывается...и все с*ка...понеслооось!))))😠 😡 😄

Ответы
Роман Обрамович

мне иногда кажется, что те кто идут в магазины, особенно в продуктовые или за кассу, специально проходят практику по тому, как правильно завязывать целлофановый пакет, чтобы посетитель специально спросил: поможете открыть ? ))

Шепот

)))))))ты думаешь я постоянно так делаю?)))

Роман Обрамович

а ты делаешь так постоянно ? )))

Шепот

Никогда!)))))

Роман Обрамович

Я лучше поверю... )))

Шепот

Пральна!))))

Александр Гайдашев

Да, уж! Ничего хорошего в судьбе, в которой трудно открыть целлофановый пакетик нет! Такая вся состоит из "ударов" Меняйте судьбу...

Людмила Миронычева

Да уж и начинается псих из-за какой-нибудь дряни....было и у меня...успокойтесь и плюньте ...через час все будет по-другому!!!

Гена Лозовой

надо потереть края и все-есть всегда технология,не в пакете дело в ситуации вокруг-в нервозности которую нам создают

Ев
Евгений

Или в магазине когда обычный пакет открыть не можешь, чтобы положить купленное, а сзади очередь, нервы сдают сразу 🙂

Скромница

Часто так и бывает... Не можем мы отстранённо по философски переживать свои неприятности.

Владимир Рождественский

это нервный срыв, который может копиться годами и вырваться на какой-нибудь ерунде

Валерий Бурцев Из Кузбасса

На аве рыжая морда, как ему пакет открывать так все, убил бы. Но это мой подарок!

Шепот

Красавец)))Я про морду рыжую)))

Шепот

И вы ниче так

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Понял, но старый!

Не Выясняй)

что бы не психовать из за пакетиков нужно кому нибудь переодически ебало бить)

Шепот

хороший совет!)

Вероника Королевская.

Если не открывается пакетик,то я его просто разрываю.И проблема сразу уходит.

Майя Петрова

Блин, из-за такой ерунды нервы свои тратить! Разрезать ножницами - и все дела...

Сергей К.

С пакетиком нужно координально ... ножиком ему по горлу и опять спокойный

Петр Ермаков

Ножницы в руки - и ничего никуда не понеслось. Легко, быстро, удобно....

Шепот

а если нет ножниц при себе?🤷‍♀️ 🤔

Петр Ермаков

Тогда потерпите - дойдёте до дома и всё получится. Если очень надо открыть - рядом есть курильщики с зажигалкой, есть просто веточка от дерева....

Николай Пархачев

Законы природы одинаковы для всех..Что для вулканов...что для людей )))

Николай Маурин

наверно пакетик сталинский нынешний и додому в пакетике не донести

Дима Бабкин

Особенно если он не открывается впереди идущего покупателя

Шепот

🤗спасибо

Шепот

😘

Владимир Гордейчик

.. пока хватает терпения .. всё же раскрываю его .. 🌷 😊

Даааа! Семечки обычно. Так купорят, будто они секретные.

Анатолий

... или - не развязывается (который с овощами-фруктами)...