Анна ***

Как по вашему, в чем причины измен у мужчин и у женщин?

Ответы
Владимир Строганов

Причины измены мужчин и женщин: разложим все по...
intrigue.dating›…prichiny-izmeny-mujchin…jenschin…
В не столь далеком прошлом супружеская неверность считалась большим грехом и даже наказывалась. Сегодня, как бы печально это не звучало, она стала чем-то обыденным и привычным. Но каковы основные причины измены? Читать ещё
Психология измен мужчин и женщин | Причины разводов
psyocentr.ru›blog…izmen-muzhchin-i-zhenshhin/
Психология измен мужчин и женщин. В статье пойдет речь об изменах. Какие основные причины разводов, какое место в них занимает супружеская неверность, и какие истинные мотивы для измены у женщин и мужчин. Читать ещё
20 причин измен мужчин и женщин | Гармония Жизни
garmoniazhizni.com›…20…izmen-muzhchin-i-zhenshhin/
В статье мы рассмотрим 10 причин, почему изменяют мужчины и 1- причин, по которым изменяют женщины. ... Чаще всего измена мужчины довольно банальна, ему хочется попробовать чего-то новенького. Читать ещё
Наука страсти: почему изменяют даже в счастливом браке
style.rbc.ru›health/…
Или женщина изменяет мужу, потому что он не подходит под определение идеального мужчины, которое ей навязала мать, и ... По словам Аллы Соломатиной, для понимания истинных причин измены важно осознать как минимум два аспекта отношений партнеров: во-первых, что на самом деле чувствует... Читать ещё
Почему люди изменяют в браке: отвечают сексолог...
letidor.ru›Психология›pochemu-lyudi-izmenyayut…
Почему люди изменяют: сексуальные причины. Причиной измены может стать сексуальное неудовлетворение. ... В противном случае мужчина и женщина не смогут понять реакций своего собственного тела, а также реакций партнера. Это может приводить к поиску «подходящего» человека вне... Читать ещё

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причины измен,Анна в наличие бредового состояния сознания,умный,здравый,воспитанный человек никогда не будет изменять, ни родине,ни матери,ни союзнику,спутнику жизни,дурак завсегда продаст даже без особой на то нужде.

Сергей Кузнецов

Ну тут надо конечно уточнить - что считать изменой? А так, как люди разные так и причины бывают разные. Тем более про женские измены вам проще говорить, мне про мужские 🙂

Владимир Золотницкий

У женщин не знаю, а у нас-полигамия, мы поход нами налево, изменой не считаем, как бы это пошло не звучало, извините

Арт Ремонтникофф

Единого ответа никогда не было и нет сейчас. У каждого причины свои. Не задавайте глупых вопросов, вам же не 11 лет

Арт Ремонтникофф

Где я кого-то учил? Я ответил на ваш тупой вопрос всего лишь.

Анна ***

А зачем такой умный лезет к тупым?🤣

Арт Ремонтникофф

Тупой ваш вопрос висит для всех

Анна ***

Для умных - есть внизу кнопочка - пропустить)))

Арт Ремонтникофф

Она тоже для всех

Нураддин Шавруги

У женщин - неудовлетворение, а мужчин женщины, которые выставляют себя на показ одеянием и поведением

Анна ***

🤣

Нураддин Шавруги

😏 что не так?

Игорь Пономарёв

Дак секс то разнообразь а 🙃не только ноги раздвигай.... и измен не будет.... ни у тебя ни у мужа....

Анна ***

А у вас другая голова работает? Которая, чтобы есть и думать?

Игорь Пономарёв

Да ест то ест, только вод думают они обе одинаково....🤭

Володя

В любви везет одни раз из десяти, так что если не повезло - нужно делать новую попытку.

Андрей

Причин тысяча с лишним и все тут не опишешь. Факт остаётся фактом, неискоренимым))))

Андрей

Это очень личное видимо. Это вы вдвоем должны были знать зачем. А он бегал на лево?

Анна ***

Да, его дама потом мне писала) у неё даже сын от него, но он так и не признал его

Андрей

Вот это номер😳

Анна ***

Вот же)), но это уже после того, как я ушла, он так и не признался, но и не отрицал. Вообще всю жизнь думала, живу скучной жизнью))) а вспомнишь так почти триллер

Андрей

Ммммнннда ужжж

Андрей Ханин

у женщин получение новых эмоций и переживаний, мужчины просто физиология

Вадим Сперанский

И у тех и у других одна и та же. Они ошибочно вошли в тупиковые отношения

Валерий Рудаков

видимо что то не так в физиологии того или другого-это обычная история

Arm Arm

Устают от одного и того же..... неносытность .. не любовь, обида..

᠌᠌
᠌ ᠌

Говорят, женщина изменяет от голода, а мужчина пресытившись..

А. А.

все просто мужчинам не хватает ласки и женского внимания))))))

Цудахар Леваши

Анна ..если муж тебе изменил то давай со мной отомсти ему

Р.
Руслан .

Бывает что муж в командировку едет на долго . Или жена.

Доктор Мотор.

Причин море от невежества до отчаяния. Целая палитра!

Анна ***

А невежество, это как? Не понимают, что делают?

Доктор Мотор.

О да. Бездумное следование своему животному началу.

Алексей

Измены начинаются когда люди надоели друг другу

Жорик В Тумане

В поиске разнообразия, в страсти похоти и блуда.