Антонелла Варкуселька

Сломался выключатель (просто отвалился) заклеила дырку скотчем, чтоб током не убило (а то по привычке рука так и тянется) Жалуюсь всем мужикам на сайте на проблему. Предложил помочь только один : малолетка (применительно к моему возрасту), живёт в соседнем городе (120 км), и у него секса не было 4 года... Соглашаться???? 🤔

Ответы
Слава Касьянов

Ну что Вам стоит, дать возможность мальцу испытать себя как мужчине .Уж в розетках то должен разбираться.

Слава Касьянов

Зависит от сложности работы.

Антонелла Варкуселька

сколько стоит заменить панель выключателя - 150 рубле от силы...

Слава Касьянов

Все надо делать с настроением и легким юмором. Думаю, понимаете.😉

Антонелла Варкуселька

или не делать...

Слава Касьянов

Делать, делать, однозначно! Если даже не будет света, думаю в проигрыше не окажетесь.

Алексей Пимяков

еще бы . обязательно . а серьезно пишу в тот мир ничего не возьмем кроме радости сладостных воспоминаний

Антонелла Варкуселька

что то у меня маловато позитивных воспоминаний... негатива больше...

Алексей Пимяков

вот и порадуй и себя и друга

Антонелла Варкуселька

а если опять не понравится?

Алексей Пимяков

да посмотри конечно

Сергей Антипин

заменить розетку у мастера стоит в районе 200 рублей. Теперь думайте))))))) Или розетка-это повод?)))))))

Антонелла Варкуселька

комп у меня не тянет

Антонелла Варкуселька

Вот 6 видео посмотрела ни одного видео чтоб выключатель был как у меня, и ни на одном не показано в какую из 16 дырок втыкать два провода и чем их закреплять

Сергей Антипин

господяяя)))

Антонелла Варкуселька

не парься, мне уже родня помогла

Сергей Антипин

ну ладно))

Владислав

Если секс привлекает больше чем выключатель, то приглашай. А так ЖЭК за углом, там электрик есть.

Антонелла Варкуселька

ну давай свалим всё на меня!

Владислав

Выключатель у тебя, ну вали на меня. Я виноват, что его никто не хочет починить. Такая женщина классная и ни один не клюнул на... помощь.

Антонелла Варкуселька

за деньги не клюют,а ты говоришь...

Владислав

Предлагаешь долбакам наверное

Антонелла Варкуселька

опять наезжаешь? Счас в глазик получишь!!!

Владимир С

Да хрен с ним с выключателем! Пожалей малолетку, его похоже и от титьки слишком рано отлучили?

Владимир С

Так это совсем младенец по нынешним временам, ведь у него и сексу еще не было.

Антонелла Варкуселька

всё поняла - откажу.

Владимир С

Вот и все так, а пожалеть мальчонку некому!

Антонелла Варкуселька

и что делать?

Владимир С

Жалеть, а может кто его и усыновит.

Лу
Лундор

Какой озабоченный однако ,сострадательный к чужому горю...Соглашайтесь,куды деваться)))

Вася Куролесов

Да попробуй....не ехать же ремонтировать твой выключатель...да и тебя...за 2 тыщи км. ...🤣

Николай Ушаков

У тебя же проблемы!!? Удовольствие получишь! Если нет, то выключатель починишь точно!

Антонелла Варкуселька

чё же душа то против?

Николай Ушаков

Против так не ведись!

Владимир Никитенко

Четыре года? Ну тогда надо ещё пристегнуть пару-тройку выключателей и розеток.

Антонелла Варкуселька

не надо, буду вгонять в долги!

Владимир Никитенко

Риск большой.Сначала пусть сделает. А всё остальное-это уже как проценты.

Антонелла Варкуселька

хорошо - откажусь

Гена Лозовой

я вам починю без секаса-или соглашайтесь на малолетку-он может и не починит

Гена Лозовой

ужас-надо иметь своего мужа на час

Антонелла Варкуселька

где взять?

Гена Лозовой

а у вас там в городе нет?а муж вообще был?

Антонелла Варкуселька

Вот при чём тут это?

Гена Лозовой

виноват-понял

Ку
Кузьмич

А откуда Вы это всё знаете, если надо только выключатель вернуть на место?))

Ку
Кузьмич

"малолетка (применительно к моему возрасту), живёт в соседнем городе (120 км), и у него секса не было 4 года... " (С)

Антонелла Варкуселька

так я общаюсь с людьми то...

Владимир Игнашов

я бы...за стаканчик ..сделал бы..))) и без сексу вовсе !! ))))😆 😆 😆

Антонелла Варкуселька

все отзывчивые люди далеко...

Владимир Игнашов

а Вы далеко живете ?? ))

Антонелла Варкуселька

Нижний Новгород

Владимир Игнашов

да уж..далековато конечно ..я москвич..))

Антонелла Варкуселька

я уж посмотрела

Владимир Игнашов

умница ..))

Artem Nikton

если так долго не было секса , тренировать его долго придется..)))

Антонелла Варкуселька

меня вообще то выключатель интересует...

Звягинцев Егор

А дырку то зачем заклеили, боитесь не выдержать до его приезда.

Антонелла Варкуселька

чтоб током не убило...

Звягинцев Егор

Хорошо, принято.

Василий Сычёв

Монтаж розетки по цене секса Ну а вашем городе и расценки !!!

Антонелла Варкуселька

а чё у вас секс по 100 рублей?

Василий Сычёв

Вопрос встречный а сколько по вашему стоит поставить выключатель ?

Антонелла Варкуселька

150 рублей, в магазине согласились за 200, но узнав где я живу, отказались

Василий Сычёв

Почитав , некоторые ответы я понял что у Вас практически безвыходная ситуация . Но варианты есть . Первый -это ждать того кто согласится это сделать. Я не верю . что в Вашем населённом пункте в радиусе 100 метров от вашего злополучного выключателя не найдётся ни одного мужика способного работать отвёрткой .. Второй вариант . И мне кажется он тоже вам под силу . Это отремонтировать самой . Ничего не бойтесь . Зайдите в интернет . Наберите в поисковике " Как заменить выключатель" и вам предложат несколько десятков вариантов и подробно на видео покажут как это сделать . Не Боги горшки обжигают . Не получится с первого раза , со второго точно всё выйдет . Одна моя знакомая таким образом свою " Калину " научилась ремонтировать . Денег не было на ремонт . Так то машина .. Всех благ Вам . Удачи .

Антонелла Варкуселька

то есть мальчишку не советуете?

Антонелла Варкуселька

6 видео посмотрела, ни на одном нет моего выключателя, и ни на одном видео не показано в какую из 16 дырок воткнуть два провода и чем их закрепить

Александр

замучает пока рассчитываешься..... да ещё и учить придётся

Ксана Третьякова

Новогодние пожелания сбываются в ускоренном режиме...)))

Nikolai Garskov

Невостребованных? О, ужас!))))

Ксана Третьякова

Пока даже не заметили...в праздничной кутерьме...)))

Nikolai Garskov

Так это пахнет хищениями в сексуальной сфере, совершенным по сговору и в XXXL размере!))

Ксана Третьякова

Прямо в глазах рябит от количества Ххххх.....Каждый потом приписать лишний себе готов....)))

Nikolai Garskov

На то и контролер в пункте выдачи. Мало ли кто что захочет примерить, видите ли?

Федор Тиханов

Даже не сомневайся. ) Выключатель дело серьезное. ))

Игорь Морозов

Придётся ! Вот до выключателя дело вряд ли дойдёт !

Антонелла Варкуселька

вот и я опасаюсь...

Игорь Морозов

А вы против секса ? Или боитесь , что не так, что либо пойдёт .

Антонелла Варкуселька

мне он не симпатичен

Игорь Морозов

Аргумент конечно весомый ! Я даже расстроился - такая дама и без ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .

Антонелла Варкуселька

ужас, душераздирающее зрелище, кошмар!

Игорь Морозов

Вот и я про ТО ! Прямо не знаю , чем вам помочь ?

Грач Налбандян

А, что вы теряете? Хоть выключатель отремонтирует.

Антонелла Варкуселька

чё же сердце то против?

Грач Налбандян

Сердце то ваше? Вам и решать. Зато, целее будете. Скетч то не вечен?