🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Женщина из Комсомольска-на-Амуре требует от полиции и прокуратуры запретить торт "Радуга".
В супермаркете она разглядела в изделии символику "ЛГБТ" и донесла на торт.
"Все кто высказался за то, что это всего лишь торт, проявили себя как лояльные либо принадлежащие к этому сообществу. Пусть этим делом занимается полиция и прокуратура" — высказалась женщина.

Ответы
Морошка

Наш хореографический ансамбль "Радуга" недавно праздновал 35=летие. Слава Богу, не переименовали. Хотя...теперь все можно ожидать.

Фаниль Фаткулин

Больные люди в каждый день выискивают подтверждение своей болезни..

Андрей

Так их, пидерастов, чтобы даже не думали тортики есть, извращенцы.

Андрей

Я не понимаю, о чём вы пишите. Вы тоже пидераст?

Андрей

Это одно и тоже, душевное расстройство, раньше электричеством лечили.

Светлана Костина

Епа....шкам сказали "фас".Стараются,тявкают.Хозяину угодить надо.

Михаил Киранов

А радугу в небе после дождя она не хочет запретить? 🙂

Владимир Беккер

пускай тогда и флаг российский запретят.

Alexandr Tokman

маразм крепчает в рашке!

Niherasebeblia

еще одна дефективная!

Konstantin Leytan

Маразм крепчает

Alla Lala

да.. радуга в фашистских странах под запретом )))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Галина Галчонок

русошизоидка

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето болезнь

Tommy Angelo

🖼

Юрий Новоселов

Тортик

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мда

Ма
Марианна

🫤