Алексей Беляков

Кто знает причину о обогощении Путина, и его друзей, и почему его родня вся владеет круными заводами и банками России

Андрей Александров

Какая родня, родители его давно умерли, а больше родственников у Путина, кроме жены и двух дочерей, которые вообще не при делах у него нет.

Волкова Оксана

Это не правда! Володя бедный- бедный! Семья у него бедная-бедная! Горничная бедная-бедная! Повар бедный-бедный! Шофёр бедный-бедный! Садовник бедный-бедный! Массажист бедный-бедный! Конюх бедный-бедный! Швейцар бедный-бедный! Смотритель бассейна бедный-бедный!... Алина Кабаева бедная-бедная...

Ma
Marian

Щенок! За клевету есть статья.

Ирина

Владимир Владимирович из очень умной семьи и с детства он общался исключительно с гениями. Поэтому ничего удивительного в том, что члены его семьи и друзья детства стали миллиардерами.

Леся

Ну тут я думаю и думать ненадо.. . это все мафия так что думать и не надо у них все схвачено!!!

Катюша Шмакова

причина как всегда в отсуствии совести и банальной жадности замешанной на крутом цинизме

Елена Авдиенко

Потому что они не прикасаемые им всё позволено

Виктория Кондрова

А факты можно? А то враньём попахивает...

Ри
Ринат

Чёрное золото

Мээргуль Полотбаева

а когда он тебе об этом доложил????

Kate Zhivetina

друзья его -эффективные менеджеры, дружба с путиным им только вредит, без него они бы полмира скупили бы...

Анастасия Моргунова

Конкретнее или не гавкай. Не мешает и грамотёшки поднабраться. Чай поди не на заборе пишешь.

Роман Пчелкин

Они умные и много работают.

Андрей Овчинников

Ничего у него нету.