Ел
Елдос

Почему вы думаете, что вся Россия за Путина? Знаете сколько недовольных? Просто их на улицу не выпускают .Вот.

Света Лукичева

да да путин им сам лично замки на дверь ставил))))))))))))))))))))))) ) уагагааг

Анна Андрейчева

Я не за Путина, но на улицу бунтовать я сам не пойду. Я против системы созданной в стране. а лисать ботинки и кричать Крым наш это удел дибилов . Знаем, хлопали в ладоши 80 лет одним таким же засранцам, так те хоть не воровали

Александр Березин

Конечно, знаю. Мы вчера по приказу Путина двери недовольным заколотили.

Валерия Антонова

Ну почему? 19 числа, например, был Марш секонд-хенда. Погуляли, благо погода была хорошая и разошлись. Оно конечно, Вам из Чугуева виднее...

Роман Павлов

Не выпускают? Амнистии ещё не было для уголовников?
Ну тебя же выпустили, можешь грязной слюной брызгать в инете смело!
В чём проблема?

Андрей Шитиков

Я россиянин и я знаю что не все за Путина. а только жулики воры и идиоты

Полина Стародубова

У нас никто за него не голосовал, странно что победил .

Та
Татьяна

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Любовь Яковлева

школота резвится

Наталья Степина

укро-фашистская сказка

Анастасия Мамаева

дурдома не резиновые

Денис Питель

ну да - шины от них попрятали, да и бензин на заправках им не дают.

Дмитрий Орлов

Тебя что ли не выпускают? Видимо в дурдоме сидишь

Semina Tatyana

Из психушки что ли, ой как жаль больных им нужен свежий воздух..

Игорь Киселев

Вроде вся Россия в курсе, что этот Путин не тот Путин! ? :))

Надежда Астафьева

Ну да, а каждом подъезде и в каждом дворе сидит бригада ФСБшников и проверяет на лояльность всех, кто пытается выйти на улицу))))))))))))) Ваш вопрос явно претендует на лидерство среди идиотских вопросов на сегодня)))

Алексей Чубыкин

возле каждой двери стоит агент ФСБ и мордой Валуева и не выпускает?

Марина Щиголева

Ха-ха-ха! Насмешил мои тапки! Порадовал своей глупостью...