Джейхун Гасанов

одесская 23-5.когда снесут?

Анна Семенчук

Позвоните в несколько банков, выдающих ипотечные кредиты, (кроме Сбера) , и скажите, что, дескать, хотите ПРИОБРЕСТИ квартиру по этому адресу в ипотеку) ) Если кто-нибудь согласится дать под этот объект кредит - значит, дом снесут еще ооочень нескоро) )
В Сбер не звоните - они все подряд кредитуют, хоть курятник)

Ильшат

Завтра :))))