Зия Шарапчиев

А Вы в школе пользывались шпаргалками на экзаменах?)))))

Ответы
Олег Албу

Конечно! И еще после измеряли у кого какая длина шпаргалки. У кого короче тот и победил. Все его угощали различными сладостями.

Виктор Победитель

Зия когда я принимал экзамены...то только за то что уних были шпоры..я ставил 3-ки........значит готовились

Татьяна

до сих пор не умею) мне говорят что у меня на лбу написано где, какие и в каком кармане)))))

Татьяна Рогачёва

Ни в школе, ни в институте! Смешно! Завидовала тем, кто умеет! Некоторые были виртуозы!

Елена Смирнова

Вот, вот! Если бы вы не пользовались, то может и грамотно писать научились бы!

Antonina Kizeeva

Нет.Шпаргалки с собой были,но воспользоваться боялась,была трусихой.

Ни
Николай

Конечно, во всяком случае я их писал, и на 50% уже запоминал по ходу....

Ксения Мочалова

Нет, у меня фотографическая память - я читала учебник на ночь.

Лариса Прокопьева

имела их, но не пользовалась, для успокоения с собой носила

Каприза

Да ,обычно выше коленок на 10 см. ноги были все исписаны )))

Алла Русакова

Никогда не пользовалась...Хотя шпаргалки писала...)

Игорь Гранин

Нет,учился легко,но только то что было интересно!

Лира Мальцева

однажды и неудачно,в институте не пользовалась

Olga Schneider

нет если бы использовала обезательно попалась

Иванутая

неа))я в наглую открывала учебник и списывала)))

Мира

конечно, и не только в школе, но и в институте

Святослав Черный

неа,я если не знал,я так и говорил,-незнаю.

Людмила Ефремова

ЗИЯ - ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ! ДАЖЕ НА НОГАХ ПИСАЛА

Саша Семёнов

за меня экзамены сдавали экзаменаторы.

Гульзат Жумабекова

я их подготовливала,но не пользовалась