Александр Дианов

Что делать если сильно похудела?

подскажите что делать в такой ситуации, мне 18 лет месяца два-три назад весели под 60 кг, сейчас сбросила до 46кг и вес этот стоит на месте не набирается больше, хотя кушаю сколько нужно 3раза в день. проблем с щитовидной железой нету к эндокринологу сходила, глистов как все говорят тоже нет. подскажите кто нибудь есть, был в такой ситуации или знает что это такое?

Саша Саша

у меня тоже самое

Сергей Киркин

я в 18 лет тоже была очень худая сейчас наоборот похудеть не могу
в вашем случае с возрастом пройдет

Наталья Кожанова

и у меня так же. 25 лет-36кг, на контрацептивах 40

Наталья Кривошеина

кушать пищу с углеводами, набрать вес за счет углеводов, и идти в спорт зал, 46кг, а рост какой ?

Николай Бохан

По вечерам измеряй температуру (37,1-37,2 опасная температура), а если температура в норме не переживай все будет нормально.

Дмитрий

Анорексия

Настюша Лёвина

Кушайте мел или глину.

Даша

Вы специально худели, или это произошло само собой? Если само собой, я бы на Вашем месте обратилась к онкологу

Владимир Шишкин

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Екатерина Кондрашова

У меня тоже самое