Елена Гальцева

Почему моя тетя сильно похудела из-за Турбослима

Моя тетя была толстая, и чтобы не выглядеть старше своего мужа, она стала употреблять "Турбослим"чтобы похудеть. И вот через некоторое время (я точно не знаю) она очень сильно похудела (правда она из-за этого несколько дней лежала в больнице). И ответьте пожалуйста почему был такой хороший результат, ведь говорят что Турбослим особо не помогает

Яна Олейник

Вот и я говорю, что нифига не помогает. Моя мама его пьет, а тольку. Хотя возможно твоя тетя ничего не ела вообще, это кстати и могло мызвать проблемы со здоровьем просто так ведь не положат.

Анна Кипоренко

Чтобы похудеть, не нужно начинать полнеть. Для контроля веса и формы тела, вполне достаточно вести здоровый образ жизни, который включает в себя такие элементы как: правильное и своевременное питание, умеренные физические упражнения, позитивное мышление, минимизация стрессовых факторов. А Турбослим - это гадость редкая.

Сергей Бузин

Турбослим - обычное слабительное. Она поди еще и на диете сидела параллельно.

Ирина Александрова

Чтобы похудеть, нужно питаться нормально и на ночь не кушать. Исключить сладкое, жирное и мучное. И естественно двигаться. Все эти таблетки, в том числе и слабительные и жиросжигатели, рассчитаны на лентяев 🙂 За неделю можно похудеть, надо лишь начать действовать и не ограничивать себя ни в чем, просто соблюдать режим, ни диету, а не кушать всё что вкусно! )))