Элен 18

Почему комунальным службам лень почистить тротуары от гололеда ,невозможно ходить ?

Ответы
Ев
Евгений

Все конторы теперь в частных руках и нацелены только на обогащение, т.к. являются посредниками платежек, а чистку улиц кинули на бюджет города, а город на них! Пока делят территории страдаем мы(((

Ник 137

Это элементарно.....дворники-таджики на зиму уехали в тёплые края, а детям руководства коммунальных служб, которые числятся дворниками и получают половину ставки...просто в облом......

Майя Петрова

Потому что жители молчат. Вон у нас полно кляузников - звонят в городскую администрацию и в прокуратуру - так коммунальные службы хоть шевелиться начинают.

Анатолий Мюллер

Потому, что те, кто может дать такую команду, ездят на джипах и им глубко насрать на то, как Вы будете ходить по этим тротуарам.

Ев
Евгений

Коммунальные службы начинают работать, только после хорошего пинка.

Александр Рюрикович

Потому, что им тоже хочется в интернете посидеть...😜

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а почему вы не поинтересуетесь непосредственно у коммунальщиков?

Элен 18

а они не скажут и трубку при звонке не берут

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у них сайты есть. и у администраций, как у их начальства, тоже.

Пингвин

Как сказала одна чинуша "зачем? Само скоро растает"

Элен 18

Гады они

Mihale Korpan

A cto bydyt delat na skorou pomoci 🚐🚐🚐🚑🚑

Наталья Никулина

хорошо старикам у них всегда песочек с собой

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Элен 18

Спасибо. А Вам удачи и хорошего настроения

Студент Валера)))

Спасибо!!🙂

Тарас Поторочин

нет оплаты за данный вид услуги)))

Анатолий Тюрин

на бумаге все почищено...

Vik Che

говорят им мало платят

Элен 18

да лень просто им

Алексей Волжский

Мордой их туда подведи

Владимир Шибнев

Чем? Лопаткой?

Элен 18

А как за границей чистят и убирают улицы

Владимир Шибнев

То, что есть за границей, у нас просто нет. У нас и дворников-то почти не осталось

Элен 18

Потому как им постоянно задерживают зарплаты ,а еще они употребляют .У нас вон каждый год меняются.