Пу
Пума

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических по----в во мне на целый глоссарий.

Ответы
Юлия Кононова

Промурлыкать любимому человеку что то нежное и ласковое...похвалить своего ребенка за очередной успех(возможно пятерку в школе или красивый рисунок в дет.саду)...поздравить родителей с золотой свадьбой...что тут пошлого?Да и хорошего друга можно умело подколоть.

Вячеслав Яшин

Зефирное или как это похвалить, поздравить надо от души и чем проще, тем лучше будет, сарказм -то тоже из души выплескивается. А если в душе нет ничего для похвалить, поздравить, тогда и напрягаться не стоит. Ну я думаю вы меня поняли.

Михаил Чевычелов

Если Душа чистая - то и слова Добрые найдутся. ((( А если Душенька " С червоточинкой и плесенью - то и сарказм попрет. (((( Поройся, подумай В СЕБЕ. (((( Вы со своим "Сарказмом" Слова "Доброе, Теплое, Приятное" , заменили на слово " ЗЕФИРНОЕ"

Алексей Иванов

интересное явление, я вот не люблю говорить спасибо, или как-то похвалить, например жену, зато потом когда она начинает жаловаться что давно не слышала комплиментов и благодарностей-тает просто от одного слова

Ольга Филатова

говорите в таком случае, хорошие слова и теплые фразы себе! про себя, внутри себя, вы видать добрая очень, вот и прячетесь за маской сарказма и грубости... так бывает, сначала надо ласкать себя

Евгений Лисин

Мы везде ищем выгоду и оправдания для себя, стараемся повысить свою значимость хотя бы в своих глазах.Похвалить другого- выходит из этих рамок. Может здесь "собака" зарыта. 🙂

Фаина Крохмаль

Найдите в человеке что-нибудь хорошее и скажите,что это ценное в нем.Постепенно научитесь подмечать лучшие,а не худшие качества и это в конечном итоге улучшит вас самого.

Людмила Волегова

от патоки,думаю,никто не в восторге,я впадаю в ступор,когда мне откровенно льстят,а проявления сарказма,милая девушка,считаю наивысшим проявлением невоспитанности

Евгений Хмельницкий

измени себя, с точностью наоборот, ощутишь прилив радости - хвалить всегда продуктивнее и тебе и твоему визави. Сарказм вообще бесполезен - человек не изменяем.

Алена Астраханцева

Если не хочешь хвалить,то лучше промолчи,а саркастические усмешки,обижающие хороших людей,которые не сделали тебе ничего плохого лучше держать при себе...

Lora Lila

будь сама собой. А у меня наоборот: если хочется сказать человеку что-то хорошее, то нужно делать это сразу, иначе может быть поздно

Симурана Фаина

Я и стихи хвалебные писать...еле еле. А вот сркастические очень люблю.

Некто Из...

я тоже знаю одного такого человека... как с ним тяжело мне лично общаться... но есть люди, которые целыми сутками лают друг на друга...

Юлия Пак

Зефирное не обязательно. Можно одним словом: класс! Супер! Красота! Блеск!удачи! Счастья! Не любите вы себя...и людей тоже.

Марина Солнце

прикольно.....а я делюсь с людьми своим хорошим настроением, если человек замечательно выглядит....обязательно скажу)))))

Khannter

Доброты у тебя к , сожалению , мало ! А надо бы побольше ! Но раз задаёшь такие вопросы значит не всё потеряно !

Виктор Лазарев

Да, видно дело тут не чисто,
Так подавайтесь в юмористы!
Не одой лестной похвалить,
А эпиграммою пронзить.

Мелик Мелик

ГЛОССАРИЙ -- "КАНЧИТОПОДОБНОЕ" словечко ! Если Вы не "ТАКОЕ" -- прошу Вас не употреблять "НЕ-ПОТРЕБНОЕ"...

Ганюшкин Константин

Не понимаю как работает этот сервис. Тут надо вопросы задавать или п...ть всё, что в голову придёт?

Владимир Сушков

Это совершенно точно говорит о том,что Вы все примеряете по себе и в основном не в Вашу пользу...

Yaroslav Antchekov

Нужно пообщаться с психоаналитиком.У Вас есть душевная травма и неудовлетворённость чем-то.