Павел

не ужели так бывает и как одноклассник был в интернате а теперь открыл ИП. как это может быть и не ужели действительно по статистике75%деб?

Ответы
Яна Хурранова

Да нет, это миф. Можно подумать среди тех, кто дома живет нет дебилов?

Яна Хурранова

Да очень просто. Сначала устроился в агенство по недвижимости, а поняв процесс, решил сам открыть, чтоб не зависеть от других.

Павел

нет нет и нет он на заработках был ездил с беларуссии в россию

Яна Хурранова

А может он как раз и зарабатывал, продавая квартиры в России и Беларусии или ища подходящий обмен.

Павел

он был НЕ КТО шабашник

Яна Хурранова

Вот может и шабашить он устал и хочет вести оседлый образ жизни, а не мотаться туда-сюда. Будет сидеть в кабинете, а ездить будут подчиненные.