Валерий Баркин

Александр, а ктонибудь считает, исполнителей хип хопа гениями и почему

Ответы
Aleks Fonrims

кого?ладно нигеры у них интелект соответствует,но когда нормальные парни подражают обезьянам ,тут извините не гениальностью пахнет а деградацией

Aleks Fonrims

СТИЛЬ!!!

Валерий Баркин

а стиль, это речетатив, или мелодия, и почему ниггера собственно

Aleks Fonrims

потому что прихало от них

Валерий Баркин

а вообще это сложение слов новое, это стихи, это ассоциативное мышление

Aleks Fonrims

в приныпе н ичего страшного,но гениальность просто не вчем проявитть