Юрьевич. Серпухов.

Таким образом, жизнь оказывается не настолько сложной, как вы когда-то думали. И тогда вы начинаете — по-настоящему начинаете — понимать причину, по которой вы здесь, и постоянно принимать решения о том, чего вы хотите. Вы можете применять эти знания, глубоко в вас укоренившиеся, для постоянного движения вперед, к постоянно меняющемуся комплекту идей о том, чего бы вам сейчас хотелось получить.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Илья, откуда Вы все это берете?!

Юрьевич. Серпухов.

УЧЕНИЯ ВНЕЗЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ, ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда мне все понятно, а то ч чуть мозги себе не сломала, силясь вникнуть в то, что Вы хотите сказать.