Владимир Антонов

Вопрс к женщинам ,-Вам свекруха не предлогала в дождь надеть плащь ,что бы не намогнуть и полить огород только бы не сидели в интернете)))....

Ответы
Алла Петрова

Лично я вчера пыталась сына согнать с дивана от "Игры престолов" и помочь жене.

Владимир Антонов

🖼 Приятно чттать , невестка в почете! Это Вам за поддержку нивестки!

Алла Петрова

Спасибо.

Алла Беньяминова

Я сама свекруха,так что -хочу- поливать пойду,хочу в интернете буду сидеть.

Владимир Антонов

я понял неевестка с Вами не живет )))))

Алла Беньяминова

И с невесткой жила,никогда не злоупотребляла правом свекрухи,с уважением относимся друг к другу.

Владимир Антонов

похвально ничего не скажешь спасибо за ответ🌹👋

Алла Беньяминова

Пожалуйста.Всем так желаю.

Алла Беньяминова

Спасибо!Очень красивый букет.

Ирина

нет.но моя была йоддефицитной критинкой,а потому другие козы мочила.

Ирина

я тоже тёща -учительница....но мы с зятем ничего так...дружим...а вот свекровь была конченая дура...домололась до того языком,что через 10 лет замужества я перестала к ней вообще ездить...ну и сынок ее тоже на меня глядя...Но даже на растоянии лезла везде,но без решения проблем и помощи.Короче рушила семью,как могла.Хотя радовалась бы,что с ее отпрыском хорошая баба живет...ибо он весь в маму пошел по козлячьему характеру...Всю жизнь мучаюсь ...

Владимир Антонов

сочувствую !

Ирина

да нет её уже давно и Слава Богу,хоть пожить в радость без дураков.

Владимир Антонов

рад за Вас!

Ирина

☺️

Евдкия Шкавро

когда я была снохой тогда не было интернэта

Та
Тамара

А кто такая свекруха???

Станислава Яворская

я не за мужем

Владимир Антонов

ааааа значить все впереди)))

Владимир Антонов

слабо верится !))

Станислава Яворская

вы меня плоха знаете

Ма
Мария

НЕТ.

Владимир Антонов

повизло!

Ма
Мария

Я САМА СВЕКРУХА НЕВЕСТОК УВАЖАЮ..

Владимир Антонов

похвально это Вам за это 🖼

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍰 🍮

Владимир Антонов

на здоровье и долгие лета!!

Ма
Мария

ВЗАИМНО.

Куколка.

нет.

Владимир Антонов

не густо все равно спасибо за ответ !

Куколка.

пожалуйста.😉