Луна

Врачебный конгресс. Доктора разных специальностей перебивают друг друга. Окулист — Глаза бы мои не видели этих пациентов! ЛОР — Я уже слышать не могу их мнимые жалобы! Стоматолог — Они мне оскомину набили. Гинеколог с проктологом — Ну сегодня мы с коллегой Вам ничего нового не скажем....))) А вам есть чего нового сказать?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что может сказать геронтологическая сестра , старость их всех уровняет, глаза плохо видят , уши плохо слышать ,голова плохо работает, лишь желудок и что ниже волнует больше всего .

Майя Петрова

Главврач, персоналу: "Теперь зарплату будем платить за посещаемость врача каждым пациентом. Чем больше посещений - тем выше зарплата!" Патологоанатом: "Вот я попал!"

Qugen Wolf

Есть....я сегодня сохранил две семьи от распада.и на Душе так радостно.

Луна

А это что ещё такое?

Qugen Wolf

Психолог-дает советы,как и что.....психоаналитик анализирует,но советов не даёт......рассказывает историю,как избежать той или иной ситуации.

Луна

А психотерапевт?

Qugen Wolf

Лечит сумашедших

Луна

А психиатр? Вы такой аналитик как я звезда))))

Ученик Чародея .

Изобилие пережили и голод переживём...

Луна

))))

Гарик Гарик

Вот так сейчас и лечат врачи.