Светлана Николаевна

Сильные женщины - это творение, слабых мужчин?

–3
Ответы
Галина

Сильная женщина воспитывается с детства, а не удел мужчин ,со слабаком она применяет то, что заложили отец с матерью и мать без отца .

Светлана Николаевна

Ни кто с такой точкой зрения и не спорит. А как тут поспорить. Это аксиома, воспитания, сильной женщины, как сильного мужчины.

Галина

а Вам хотелось спора . ?

Светлана Николаевна

Спорить не люблю, обсудить - да.

Андрей

А если её мужчина погиб, и ей пришлось стать сильной, значит он слабак, что погиб, так у вас получается?

Светлана Николаевна

Такой поворот не обсуждается?

Андрей

Тогда думайте головой, прежде чем вопросы задавать

Светлана Николаевна

Тогда зачем писать. О "её мужчина погиб"? такаяя крайность. Тут не обсуждается. Просто вопрос. И думаю, когда пишу вопрос. И потом, немного грубо. "тогда думайте головой", когда пишите ответ.

Андрей

Я всегда думаю, когда пишу или говорю

Таяна

Да. При чем сами женщины, зачем-то, делают мужчин слабыми. Меня всегда интересовало... а зачем?

Светлана Николаевна

Если делают, это уже не симльная женщина. Может так скрывает свою /слабость/.

Виктор Соловьев

Сильные?-это мучжиноподобные? И что такое слабая женщина--больна что ли?)))

Светлана Николаевна

Третье слово в вашем предложении. НЕТ! И седьмое слово, тоже НЕТ! Я не про это вообще!

Виктор Соловьев

Преподаватель вы что ли?.)))..Вообще то слабые женщины творение мужчин..Природа наделила силой женщину рожать будущее..У мужчины другие задачи..

Светлана Николаевна

У каждого свои. тут другого не скажешь?

Татьяна Черненкова

Да , у слабого мужчины, сильная женщина.🤷‍♀️

Светлана Николаевна

А куда деваться? Если так случается. Мамки, так воспитали своих мальчиков, что из них, "хлюпики", получаются.

Александр Жданов

а слабые мужчины - творение самих женщин.

Александр Жданов

то-то и дело, чтобы с хорошей. А то получаем массу негатива

Светлана Николаевна

Да! Негатив портит жезнь.

Александр Жданов

но, черт побери, нет, нет да проявляется...

Светлана Николаевна

А может и без него, жизнь не так интересна. Но без фанатизма.

Александр Жданов

даже нужно, но вот беда, он то и дело проявляется. А жизнь прекрасна помимо этого негатива.

Валерьяныч

Выживание самой женщины в этом мире!

Светлана Николаевна

А почему выживание? Поясните.

Валерьяныч

Выживание, жить. Надежда только на себя!

Светлана Николаевна

Жить и выживать, несколько разные понятия. Наверное.?

(М)Hello World

А мужчины то тут каким боком? )

Светлана Николаевна

Можно разными боками.

(М)Hello World

🤷🏻

Вера Гудкова

нет часто это своё творение

Галина Булыгина

Неттт Сама сотворила себя

Светлана Николаевна

или так.

Th
Theodore

Это женщины зашли в тупик

Светлана Николаевна

Что-то тут не вяжется. Я про ответ.

Th
Theodore

А Вы взгляните шире на проблему и поймете

Светлана Николаевна

Мой муж, злится, когда я говорю - ширее. Или - ширшее. Я бывает люблю не там ставить ударения. Это многих ставит несколько в тупик. Так, как, всё-же, шире взглянуть? Тут как не смотри. Всё понятно. Чаще, так и выходит, что ОН слаб. А куда ЕЙ деться? Быть сильной. Не в плане физическом. Духовном, скорее. Бывает и на оборот. ОНА слаба. ОН - крепок /я в плане, правильном/.

Th
Theodore

А мне пофиг

Светлана Николаевна

И отлично.

Иса Джи

Сильный, кого Сила любит

Светлана Николаевна

А как это понять. Любит ли тебя Сила?

Иса Джи

Христос Воскрес.. тока так

Со
Солнце.

Это уже характер такой.

Маргарита Волкова

Это природное явление

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Это от природы

Светлана Николаевна

Не совсем так. На мой взгляд.

Ирина Отставнова Кочнева

По моему жизненному опыту это природа

Светлана Николаевна

сильному человеку. помогают порой обстоятельства, бывают и природные.

Ирина Отставнова Кочнева

Сильные люди бывают только от природы

Светлана Николаевна

Может вам виднее.

Ан
Анти3Ая

При чем не одного

Светлана Николаевна

Может и так.

Ан
Анти3Ая

Так

Собеседник

Возможно и так...

Светлана Николаевна

А может бывает по другому. Как думаете?

Алевтина

Именно так👍😁

Светлана Николаевна

Спасибо.

Алевтина

☺️

Пе
Петр

Творение жизни

Забавка

Так точно...)

Забавка

Пжл