Стас Барткус

Возможно ли избежать участие ребенка в приватизации когда он прописан по другому адресу. ( по матери).

Ва
Вася

В приватизации квартиры участвуют все зарегестрированные в ней люди. При чём тут ребёнок, если он "прописан" в другой квартире?

Димон Быков

Зачем избегать его участия, если он и так не может участвовать в приватизации?