G*
Gal'ka ***

может мать не включать в приватизацию ребенка, если ребенок прописан с матерью, а живет отцом ?

Инга Николаева

А отец где зарегистрирован?
Место проживания ребёнка определяется по месту регистрации одного из родителей по их выбору.
Вероятнее всего, здесь усматривается какя-то махинация с приватизацией. Смотрите не запутайтесь.

Ол
Ольга

желательно нет. потому как в случае удачи или ещё чего, то следущий раз ему откажут в приватизации.

Ан
Антон

Нет. По закону нельзя приватизировать квартиру без ребенка, если ребенок там прописан. Все несовершеннолетние учавствуют в приватизации автоматически.
Что бы квартира была приватизирована без ребенка, ребенка нужно выписать из этой кв. и прописать в другую

Лия

Не может.

Екатерина

нет не может. ребёнок обязательно будет участвовать в приватизации