Кирилл Григорьев

мы продаем квартиру, можно ли ребенку несовершеннолетнему и отцу прописаться по другому адресу без матери?

ребенок не собственник

необходимо ли обязательно присутствие матери и согласие на регистрацию ребенка с отцом по другому адресу или как-то можно по другому

Юлия Кутейникова

Ребёнка регистрируют С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ. Или с двумя.

Наталья Соловьева

ребенка обычно регистрируют с кем то из родителей, или с матерью или отцом, а не иначе

Рашид Габиев

Нет, прописаться нельзя вообще нигде, а зарегистрирваться по месту жительства можно ..да и нужно

Лю
Любовницу

Можно конечно, главное чтобы мама была не против. Ее согласие обязательно!!!

Зинаида Новикова

Если ребенок не собственник то можно с согласия матери зарегистрировать с отцом...